Аааа...я вот тут подумала...может быть кому-то будет интересно на меня посмотреть во всей красе :)))))
Кто-то уже видел,а кто-то уже лично даже знает))))
Ну всётаки вот....ссылочка http://foto.mail.ru/mail/gadina-07/
Тут все папки с моими фотками,если видите там две папочки с замочками нажмит ена них и попросите открыть вам доступ я открою :) Там тоже фотки)Прост оя их прекрыла от лишних глаз)))
Ой,всё жду ваших мнений)