• Авторизация


Рекламкаааа..=Ъ 20-04-2007 21:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Аааа...я вот тут подумала...может быть кому-то будет интересно на меня посмотреть во всей красе :)))))

Кто-то уже видел,а кто-то уже лично даже знает))))

Ну всётаки вот....ссылочка http://foto.mail.ru/mail/gadina-07/

Тут все папки с моими фотками,если видите там две папочки с замочками нажмит ена них и попросите открыть вам доступ я открою :) Там тоже фотки)Прост оя их прекрыла от лишних глаз)))

Ой,всё жду ваших мнений)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рекламкаааа..=Ъ | Princess_Moscow_City - ... Не детские истории... | Лента друзей Princess_Moscow_City / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»