• Авторизация


планчик 05-01-2008 11:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На 1814 кто-нибудь сходите и на Запределье, посмотрите, и мне расскажите. Будьте людьми! Я вот вам все время рассказываю, когда что-то посмотрю, а мне - никто.

Сняли с проката "Времена года". Они охренели. Я не успела посмотреть. И что мне теперь? Где брать? Обидно до черта.

В планах на январь очень мало пока:
тайны ночного дозора, реж. Гринуэй.
Майкл Клейтон (просто хочу)
Я киборг, но это нормально (Корейский, фестивальный)
Клуб любителей Джейн Остин (но еще подумаю)
Поезд на Дарджилинг (мне кажется, это смешное кино)
Астерикс на Олимпийских играх (вообще-то я ни одного не видела Астерикса..)

как всегда много непонятно чего. например, что такое "новый свет"? ни рецензий, ни описаний, ничего. судя по сборам, это какой-то мегаэкстрим. 10 млн - бюджет, сборы - 1 млн. по миру.
надо ли смотреть "искупление"? трейлер мне понравился.

нет, ну как я лажанулась с временами года...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Larhis 05-01-2008-18:07 удалить
Катя, про 1814 я написала.
ой, 29-30 числа у меня в ленте нет уже. спасибо, что сказала. а то бы я пропустила. иду читать. лиру тормозит нибывало.
mumluk 18-01-2008-22:28 удалить
дудочка-самогудочка, и я про "1814" писал. и про "Астерикса". Не пойти на "Искупление" - преступление, я считаю. Не искупишься ведь... А "Монстра"??? Мать, ты чего?..
монстро я боюс.

на искупление завтра. когда я это писала, я еще про него ничего не знала.

я еще просила написать тех, кого я лично знаю. так проще понять ,понравится мне или нет, если знаешь человека. а так просто рецензий море.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник планчик | кино-монро - Пыль | Лента друзей кино-монро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»