планчик
05-01-2008 11:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
На 1814 кто-нибудь сходите и на Запределье, посмотрите, и мне расскажите. Будьте людьми! Я вот вам все время рассказываю, когда что-то посмотрю, а мне - никто.
Сняли с проката "Времена года". Они охренели. Я не успела посмотреть. И что мне теперь? Где брать? Обидно до черта.
В планах на январь очень мало пока:
тайны ночного дозора, реж. Гринуэй.
Майкл Клейтон (просто хочу)
Я киборг, но это нормально (Корейский, фестивальный)
Клуб любителей Джейн Остин (но еще подумаю)
Поезд на Дарджилинг (мне кажется, это смешное кино)
Астерикс на Олимпийских играх (вообще-то я ни одного не видела Астерикса..)
как всегда много непонятно чего. например, что такое "новый свет"? ни рецензий, ни описаний, ничего. судя по сборам, это какой-то мегаэкстрим. 10 млн - бюджет, сборы - 1 млн. по миру.
надо ли смотреть "искупление"? трейлер мне понравился.
нет, ну как я лажанулась с временами года...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote