Нагльфар, ну, ты видела, как я хожу.
либо совсем отключенная и ломлюсь не в те двери, либо супер-собранная и могу водить в поход отряд октябрят.
у меня не бывает промежуточных состояний.
я даже боюсь перечитывать. думаю, а вдруг я сейчас уже совсем не так думаю.
я же только учусь думать-то. очень сложно и долго выходить из состояния пробки. и оглядываться на себя даже двухгодовалой давности страшновато. но это другая тема, оффтоп все.
Катенька, если ты еще не видела фильм Разрисованная вуаль, то настоятельно советую восполнить этот пробел.
Фильм этот относительно новый (2006) но здесь он как-то прошел совершенно незаметно. Видимо, потому, что снят по роману Сомерсета Моэма, а не по мотивом очередного комикса. Моэм - один из моих любимых писателей. Роман в последний раз я читал довольно давно, поэтому когда наткнулся на этот фильм, сразу взял его посмотреть и смотрел на одном дыхании вчера до часу ночи. До сих пор под впечатлением. Пересказывать не буду. Я не Моэм, да и зачем лишать тебя удовольствия. Актеры в главных ролях - Эдвард Нортон (комментировать смысла нет) и Наоми Уоттс (девушка из Кинг-Конга, но в этом фильме роль - совершенно другого уровня). Снято в Китае - даже не предполагал, что там есть такие места. Очень, очень рекомендую.
Может быть у себя отдельный пост напишу. [471x317]
Английский доктор-бактериолог Уолтер Фейн (Э.Нортон) и его жена Китти (Н.Уоттс) приезжают в Китай в разгар эпидемии холеры.
я себе закажу при первом же случае. я про него слышала уже. а твоей рекомендации достаточно, чтоб начать быстро его себе искать. я очень люблю и Моема, и Нортона, и Уотс (из малхоланд драйв).
Я сразу это понял. Кстати, интересно, почему по романам Моэма так мало снято фильмов. Кроме Вуали, единственное, что сразу приходит на ум - это Театр.
Я на Моэма запал, когда учился в институте. Мы его "проходили" - роман Луна и грош и Вуаль. Мой антисоветски настроенный друг посоветовал почитать его рассказы. Мне это так понравилось, что я перечитал его всего, в оригинале. А поскольку книг его в СССР практически не издавали по понятным причинам, то приходилось покупать жутко дорогие фирменные издания. Короче, за 5 лет в институте я собрал практически все его произведения, кроме пьес.
Совершенно замечательный автор. Даже не могу сказать, что именно мне нравится больше. Кстати, Вуаль - единственный роман, которого у меня нет. Пока.
ААА, я сразу и вспомнила, где я слышала про этот фильм. я же собираю такие открытки с анонсами
да, я планировала на него сходить, это было совсем недавно, тогда вавилон шел и мертвые дочери.
и самое веселое, что завтра 10.35 последний сеанс..
два часа.. это значит полвторого только на работе.. это поздновато..
Да я сам его (фильм) только вчера нашел. Видел месяц назад его анансы в Блокбастере (это где я фильмы беру в прокат). Сразу отметил название (уж не Моэм ли?), спросил у бойца за прилавком - где кино-то? Сказали, что пока не вышел, но вот-вот. А вчера заехал отвезти Последнего короля Шотландии, спросил снова. Сказали, что еще есть 2 копии. Пошел искать - оказалась только одна, последняя. Взял. Пока приехал, туда-сюда, сел смотреть до 1 часу ночи. Утром сразу и написал.
Кстати, только что вернулись с просмотра Пиратов-3. Красивый фильм, слов нет, но разговоров много. Сплошная контрреволюция...
На днях посмотрел фильм Четыре последних песни. Сюжет - прост и незатейлив. Американский пианист живет в деревне на острове то ли в Испании, то ли в Италии. Деревня не простая - в ней родился всемирно известный композитор, которого вся деревня боготворит. Пианист хочет организовать концерт в честь этого композитора, но это оказывается сложнее, чем он предполагал. В дополнение ко всему, к нему приезжает его дочь, о сущестовании которой он и не подозревал.
Я, главным образом, был покорен красотами мест. Не скажу, что фильм выдающийся, но смотрел я его с удовольствием.
НАШ САЙТ точкаRU
официально без предоплаты оформляет карточки Метро во всемирную сеть гипермаркетов Метро Кэш энд Керри на частных лиц и сотрудников вашей организации!за 3 дня! Карта именная только с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO), с личным номером, кодом, магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.Карты-клиента оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление и регистрация прои
зводится без пред оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете пропуска, потом оплачиваете.
карта клиента метро
сайт метро кэш энд кэрри
к
арточки мэтро www.metro.cc.ru
кэш кэрри
НАШ САЙТ точкаRU