• Авторизация


4 дня до отъезда 25-05-2011 21:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1. Посадила цветок. Горшок ему купила дешевый, других не было достойного размера. Взяла еще ему мешок земли, дренаж и бутылочку с подкормкой. Надеюсь, ему понравилось. Имени не знаю.

[400x277]

2. Постриглась. Довольно коротко, но можно было еще короче. Трудно объяснить парикмахеру, что тебе важно не то, как ты будешь выглядеть, главное, чтобы на голове было что-то принципиально иное. Показать пока не хочу, морда страшная.

3. Перед тем, как отпустить меня в школу на собрание, Надя попросила найти ей в интернете сказку, которую задали по литературе. "Давай, говори, что искать", - спрашиваю. "Золотая рыба", - отвечает дочь и прибавляет, - "Не Пушкин". Это, чтобы я, тупица, не перепутала.

Родительское собрание закончилось плачевно, меня, вопреки моему желанию, записали в родительский комитет: "Ну, ты же и так все время помогаешь", - говорили... Да, характер у меня такой - всем помогать. Причем, как показывает практика, эта хуйня будет со мной теперь до 11 класса. Не отделаюсь теперь...

Говорят, что скоро начинаются грозы. Я хочу фотографировать дождь...

Планы на завтра: днем как всегда, а вечером пойду на показ документального фильма, склеенного из ютуб-роликов. Называется "Жизнь за один день". Записалась зачем-то с +1. Но пока у меня нет никакого плюсадина. А до кино еще дела. А еще мне надо купить зонтик.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Флоранс 25-05-2011-23:04 удалить
Кать очень красивый цветок в простонародье алемнийская фиалка. Цветет вывернутыми цветами. Сейчас пойду картинку искать. береги его)) но по моему он не капризный
Флоранс 25-05-2011-23:20 удалить
я ошиблась вот олимпийская фиалка [300x400]
это вообще-то цикламен
ага, цикламен а строманта красивая... мне ваще нравяцца цветы с химеристой окраской листьев... только я себе оещала, что не буду заводить новых - мне старых девать некуда, растут и растут ))))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 4 дня до отъезда | кино-монро - Пыль | Лента друзей кино-монро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»