1. Посадила цветок. Горшок ему купила дешевый, других не было достойного размера. Взяла еще ему мешок земли, дренаж и бутылочку с подкормкой. Надеюсь, ему понравилось. Имени не знаю.
2. Постриглась. Довольно коротко, но можно было еще короче. Трудно объяснить парикмахеру, что тебе важно не то, как ты будешь выглядеть, главное, чтобы на голове было что-то принципиально иное. Показать пока не хочу, морда страшная.
3. Перед тем, как отпустить меня в школу на собрание, Надя попросила найти ей в интернете сказку, которую задали по литературе. "Давай, говори, что искать", - спрашиваю. "Золотая рыба", - отвечает дочь и прибавляет, - "Не Пушкин". Это, чтобы я, тупица, не перепутала.
Родительское собрание закончилось плачевно, меня, вопреки моему желанию, записали в родительский комитет: "Ну, ты же и так все время помогаешь", - говорили... Да, характер у меня такой - всем помогать. Причем, как показывает практика, эта хуйня будет со мной теперь до 11 класса. Не отделаюсь теперь...
Говорят, что скоро начинаются грозы. Я хочу фотографировать дождь...
Планы на завтра: днем как всегда, а вечером пойду на показ документального фильма, склеенного из ютуб-роликов. Называется "Жизнь за один день". Записалась зачем-то с +1. Но пока у меня нет никакого плюсадина. А до кино еще дела. А еще мне надо купить зонтик.
[300x400]