• Авторизация


личное. без комментариев. 19-05-2011 23:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


январь - 9 фильмов (в прошлом году 30 да 10 книг)
февраль - 15 (в прошлом году 24 и два романа)
март - 15 (в прошлом году 35, да 2 спектакля, один роман и еще несколько повестей)
апрель - 17 + 1 спектакль, детский (в прошлом году 22 + спектакль + том Чехова)
май - пока  6 + пара книг (в прошлом году 22, да 2 спектакля, да много-много Чехова)
 
такая вот бухгалтерия. примерно та же картина в зарплате.
то есть, мне не хватает времени ни на себя, ни на работу, ни на ребенка, ей кроме крика мало что достается. куда уходит время и силы? в никуда. просто в ни-ку-да. туда, где они никаких плодов не приносят, где они не слишком ценятся, никто мне за них ни руки не пожмет, не одарит ничем иным.
Устала. Не хочу никому ничего отдавать. Не хочу никого любить. Все. Лето. Отпуск. Адьес, амигос.
 
Сегодня я играла с Надей в бадминтон и была почти что счастлива... Знакомая история - переворачивать страницы жизни. А еще из них можно сложить бумажные тюльпаны....ух.... Какой навязчивый символ.
 
 
Первым делом завтра пойдем с Надей на Пиратов. Говорят, они паршивые, ну и ладно. А затем мне надо как можно скорее купить "Черную обезьяну" Прилепина и прочитать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник личное. без комментариев. | кино-монро - Пыль | Лента друзей кино-монро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»