все здесь. первый фильм на английском отчасти, поэтому к нему качаем дополнительно звуковую дорожку и субтитры (по желанию можно хоть одно, хоть другое изпользовать).
Коротко о сюжете: в 1989 году взяли 20 семилетних детей из СССР, растущих в совершенно разных условиях, спрашивали, что они думают про себя, про взрослых, кто такой Ленин и октябрята, о чем они мечтают, кем хотят стать и так далее. Потом этих же людей сняли в 14 и в 21 год. Сейчас готовятся снимать их же в 28. И так до 70 лет. Живые люди, которые тут где-то ходят среди нас.
Самое охренительное счастье от просмотра получат те, кто родился в 1980-83 гг. Я на целые семь лет старше их, получается, но все равно в восторге. Периодически заливалась слезами восторга и любви к человечеству. В ближайшее время собираюсь привлечь к просмотру всех своих родных, Надину учительницу, а также всех, кого я люблю.
за наводку спасибо комраду А_В_Ель