• Авторизация


согласно новым веяниям в психиатрии... 30-06-2010 08:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Здороваетесь ли вы с заставкой на своем рабочем столе? Я - да.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Макошь 30-06-2010-13:02 удалить
точно. я тоже здоровалась. и это... на работу спешила, чтобы увидеть заставку.
Макошь, какой шикарный стимул пойти на работу! жалко даже, что я дома работаю.
Max_Milian 30-06-2010-15:10 удалить
ну, я здороваюсь... когда включаю свою учетную запись
kotpilot 30-06-2010-22:13 удалить
Я только с дикторами в телевизоре


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник согласно новым веяниям в психиатрии... | кино-монро - Пыль | Лента друзей кино-монро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»