мозг и его части
26-06-2007 09:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - сопение
Настроение сейчас - непонятно-неустановленно-положительное)
какой же бред творится порой в человеческих умах!!аххах!!
просто поражаешься излияниям мозга
там,где,казалось бы,такие мысли пройти не могут.
нет,я,конечно,не Вселенское око,решающее справедливость высказываний,но всё-таки...
кому что,а уменя экзамен(
где моя провокация не пройдёт
в силу сложных мозговых лабиринтов у преподов....
пЕрЕзанимАлась....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote