Максим!!! Почитай!!
10-03-2007 02:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сложно быть собой с врагами
и с людьми неприятными мне
А с тобой не могу притворяться
Искрывать свои чувства в себе
Я хочу чтобы слез ты не видел
И не думал о них никогда
Но никак не могу притвориться
Когда в сердце ночует тоска.
Может нам вместе писать?? А? =)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote