• Авторизация


))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 17-01-2008 23:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Satene Оригинальное сообщение

Прикололо!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
GENDALF777 18-01-2008-11:18 удалить
Лёха зомби а Серый ниндзя)))))))))
GENDALF777, а мы кто? Друзья в пятницу?
GENDALF777 20-01-2008-19:31 удалить
Yagami_Lait, ну не знаю как ты ходиш а я летаю))
GENDALF777, Летаешь? Чебурашка что-ли? О_о


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) | Ягами_Лайт_о - Моя Последняя Фантазия | Лента друзей Ягами_Лайт_о / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»