• Авторизация


хм хм хм и хм 26-12-2007 23:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Генератор благородного происхождения
Ваше имя
Итак, Вы потомственный...Герцог/Герцогиня
Ваш род насчитывает...16 веков
а в данный момент...вы самый младший из рода
Ваш легендарный предок...был великим воином и сразил армию Темного властелина
Ваш родовой замок находится...в центре Европы
Ваш герббелоснежный дракон на фоне голубых гор
Ваш девиз"Make Love Not War", Занимайся любовью, а не войной


Генератор благородного происхождения
Ваше имя
Итак, Вы потомственный...Князь/Княгиня
Ваш род насчитывает...2 000 000 лет, от обезьян, короче
а в данный момент...вы последний из рода
Ваш легендарный предок...был сильнейшим из некроментов своего времени
Ваш родовой замок находится...на берегу моря, рядом с девственными пляжами и коралловыми рифами
Ваш герббелоснежный дракон на фоне голубых гор
Ваш девизSi vis pacem, para bellum... (...Хочешь мира, готовься к войне...)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
AsakHao 27-12-2007-09:57 удалить
первый дивиз..........мдя... всетаки ты еще тот Вадим *вспоминает характеристику имени*
AsakHao 27-12-2007-10:03 удалить
*подавилась печенькой* черд далеко не ушла ...
Генератор благородного происхождения
Ваше имя
Итак, Вы потомственный...Маркиз/Маркиза
Ваш род насчитывает...15 веков
а в данный момент...вас множество, представители вашей фамилии живут во многих государствах...
Ваш легендарный предок...был великим воином и сразил армию Темного властелина
Ваш родовой замок находится...среди лугов и полей Англии
Ваш гербДракон, поражающий рыцаря копьем
Ваш девиз"Make Love Not War", Занимайся любовью, а не войной
AsakHao 27-12-2007-10:05 удалить
эх... и Хао туда же
Генератор благородного происхождения
Ваше имя
Итак, Вы потомственный...Маркиз/Маркиза
Ваш род насчитывает...17 веков
а в данный момент...вы заботитесь о младшей сестре после смерти родителей, вы двое последние из рода
Ваш легендарный предок...был Святым, и частицу его нетленного праха вы постоянно носите с собой
Ваш родовой замок находится...в Африке, в безводной пустыне
Ваш гербпарящий в лучах заката орел
Ваш девиз"Make Love Not War", Занимайся любовью, а не войной
AsakHao, А замок в Африке у Хао... жесть))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хм хм хм и хм | Ягами_Лайт_о - Моя Последняя Фантазия | Лента друзей Ягами_Лайт_о / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»