• Авторизация


Blink 182 - The Rock Show 04-11-2007 14:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Блинк))) Ностальгия)))
Когда-то давно-давно их слушала.
cat-walking-alone, "Тысячу лет назад в каменном веке..." ? )))
Yagami_Lait, почти) И увидев их песню в твоем дневнике, я закачала парочку альбомов себе в плеер)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Blink 182 - The Rock Show | Ягами_Лайт_о - Моя Последняя Фантазия | Лента друзей Ягами_Лайт_о / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»