• Авторизация


УРА! ) 30-10-2007 21:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я подстригся ( не налысо ).

Бурные аплодисменты в мою честь :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
GENDALF777 31-10-2007-10:25 удалить
ну не знаю как тебе я тебя ещё не видел


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник УРА! ) | Ягами_Лайт_о - Моя Последняя Фантазия | Лента друзей Ягами_Лайт_о / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»