• Авторизация


Значит так. Всем внимать мои великие речи! 26-10-2007 00:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что-то меня понесло... ну да ладно.

ЗНАЧИТ ТАК

ИНЕТ СВОЛОЧЬ! и точка (.) , опять начал глючить часто.

Скоро уже сессиия... хех... *легкая дрожь* Что-то у меня нехорошее предчувствие насчет неё =\ не дай бог не сдам...

Ну и куда же я без моего разлюбимого ремонта -_-
Доделали стены. То есть обои наклеены. УРА! Осталось только двери новые поставить и ванную отремонтировать... ну ещё шкаф в стену вмонтировать, купить новую люстру... ну вобщем ещё довольно много -_-''' ничего, уж кто кто, а Я справлюсь :)

Заметил, что в последнее время все больше слушаю System Of A Down... хм... интересно, с чем это связано?

Так-с... ах да, новые фотки.


Летииииим )))
[показать]

Стоииииим :)
[показать]

ЛампО
[показать]

Солнышко
[показать]

Закат
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Скоро - это когда?)
Сдашь, все сдают.
cat-walking-alone, Скоро - это декабрь :) время незаметно пролетит.
Ох уж надеюсь...
Yagami_Lait, скоро - это недели за две до сессии) А это еще - совсем не скоро.
cat-walking-alone, Ну у меня это уже вполне скоро)))) а 2 недели - это вобще... практически завтра :)
Matt6666 26-10-2007-05:31 удалить
Вот где летим там не чего так получилось! И еще фотка больше всех нравиться "ЛАМПА"

LI 7.05.22
Matt6666 26-10-2007-13:31 удалить
Исходное сообщение Yagami_Lait: Matt6666, Спасиб за оценку :)
не за что....

LI 7.05.22
у тебя будет весь второй семестр чтоб досдать сессию, если (тьфу-тьфу-тьфу)
что-то не успеешь)))
малыш_без_карлсона, Обрадовала а потом будет второй курс, что бы выучить первый ))
Serim 27-10-2007-17:24 удалить
С одним согласен точно. Инет-сволочь!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Значит так. Всем внимать мои великие речи! | Ягами_Лайт_о - Моя Последняя Фантазия | Лента друзей Ягами_Лайт_о / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»