Что-то меня понесло... ну да ладно.
ЗНАЧИТ ТАК
ИНЕТ СВОЛОЧЬ! и точка (.) , опять начал глючить часто.
Скоро уже сессиия... хех... *легкая дрожь* Что-то у меня нехорошее предчувствие насчет неё =\ не дай бог не сдам...
Ну и куда же я без моего разлюбимого ремонта -_-
Доделали стены. То есть обои наклеены. УРА! Осталось только двери новые поставить и ванную отремонтировать... ну ещё шкаф в стену вмонтировать, купить новую люстру... ну вобщем ещё довольно много -_-''' ничего, уж кто кто, а Я справлюсь :)
Заметил, что в последнее время все больше слушаю System Of A Down... хм... интересно, с чем это связано?
Так-с... ах да, новые фотки.
Летииииим )))
[показать]
Стоииииим :)
[показать]
ЛампО
[показать]
Солнышко
[показать]
Закат
[показать]