• Авторизация


Для Настроения) 25-08-2007 03:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!















вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
или меня позлить...НЕНАВИЖУ ЭТОГО ИДИОТА!!!
Snow_White_Queen777, О да, конечно. А может потому, что мне он нравиться и я люблю его слушать?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для Настроения) | Ягами_Лайт_о - Моя Последняя Фантазия | Лента друзей Ягами_Лайт_о / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»