Вот... сижу...
14-08-2007 03:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - Чувствую себя дураком...
Прочитал около 400 стихов Есенина... теперь попробую уснуть... надеюсь получиться...
Дурак...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote