-_-
01-08-2007 14:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ну... провели мне дома инет. Ну дома тут, в Литве. Очень медленный, но хорошо, что вообще появился. Выложу сегодня вечером новую фотографию.
Из обыденных событий. Увлекся чтением классики. Удивлен. Даже в ужасах можно найти нечто красивое и величественное.
Граф Дракула Брэма Стокера... очень интересная книга, но её я рекомендовал только людям в районе от 17 лет.
Начал вести обычный дневник. Хотя теперь он мне напоминает собрание заметок о моей интимной жизни (дорогие господа и дамы. Интимные - не значит пошлость или что-то сексуального характера. Это значит Очень личное...). Больше ничего не напишу, ибо остальное надо говорить а не писать...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote