• Авторизация


-_- 01-08-2007 14:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну... провели мне дома инет. Ну дома тут, в Литве. Очень медленный, но хорошо, что вообще появился. Выложу сегодня вечером новую фотографию.

Из обыденных событий. Увлекся чтением классики. Удивлен. Даже в ужасах можно найти нечто красивое и величественное.
Граф Дракула Брэма Стокера... очень интересная книга, но её я рекомендовал только людям в районе от 17 лет.

Начал вести обычный дневник. Хотя теперь он мне напоминает собрание заметок о моей интимной жизни (дорогие господа и дамы. Интимные - не значит пошлость или что-то сексуального характера. Это значит Очень личное...). Больше ничего не напишу, ибо остальное надо говорить а не писать...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
Chii-Chan 01-08-2007-15:05 удалить
О.о в ужасах что то красивое.. О.о никогда такого не слыхала.. несочитаемое сочитается ? О.о ппц
а насчет дневника то енто дя.. кода я прочитала словосочетание "интимной жизни" то у мя усе этакое пришло в голову, вот блин я извращенко т.т
Ну что я могу сказать....приятного тебе времяпрепровождения и ждем твоего скорейшего возвращения!)))
Valeria-NOchance 01-08-2007-18:30 удалить
о неДД, только не классика О_О
Chii-Chan, Да извращенко вообще ппц какое большое ты есть
А в ужасах всё до дрожи красиво написано. Вот )
Редженальда, Да я сам этого возвращения жду с нетерпением ) но слава богу уже совсем скоро )
Nyuu-chan, Классика... но нестандартная классика) В школе такого не читают...
давай уже приезжай быстрее
Фея_по_имени_Настя, Уже совсем скоро... ещё чуть-чуть осталось протянуть
Valeria-NOchance 02-08-2007-14:08 удалить
Yagami_Lait, я как-бы и не настаиваю чтоб мы читали))
Yagami_Lait, давай скорей приезжай:)пусть остаток каникул у тя пройдет удачненько!А насчет классики это кому как...лично я не люблю...
Nyuu-chan, Ну... это учителям решать)))
Volha_Elric, Возможно звучит немного скучно, но до классики надо дорости.
Valeria-NOchance 02-08-2007-22:42 удалить
Yagami_Lait, какой учителям решать О_О если они че-то в этом роде решат я в школе с окна зброшусь О_О или повешаюсь в гардеробе..
Nyuu-chan, Хех... ну когда повзраслеешь, поймешь))
Valeria-NOchance 03-08-2007-23:57 удалить
Yagami_Lait, да, а то сейчас такой грудной ребенок)
Nyuu-chan, Не в том смысле ) можно быть и 30 летним, но дураком.
Valeria-NOchance 04-08-2007-13:04 удалить
Yagami_Lait, намёк на то что я дура? да, согласна))
Nyuu-chan, Намек на то, что ты еще не достаточно взрослая)
Valeria-NOchance 04-08-2007-15:51 удалить
Yagami_Lait, ладно, забей..
лучше на гордость мою посмотри *__* просто 8-го августа фиг дождешься)

[показать]
Serim 22-08-2007-14:08 удалить
Ой, ну мне 15, не буду читать такую страсть)))))).А дневник - это хорошо... наверно, не знаю.
Serim, Там ничего пошлого нет) просто её можно понять, только дожив до определенного возраста) не зависит от того, насколько ты умный ;)
Днев - это хорошо. Просто интересно потом почитать свои мысли.


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник -_- | Ягами_Лайт_о - Моя Последняя Фантазия | Лента друзей Ягами_Лайт_о / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»