• Авторизация


=D 15-07-2007 00:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!






Just another Kwizzz
Твое имя 
Твой ник 
Твой возраст 
Твой пол 
Ты считаешь себя ответственным человеком? 
Как зовут твоего лучшего друга? 
Твое жизненное кредо: Я маленькая лошадка
Твоя интуиция развита: Нормуль
Ты любишь жизнь на: - 41%
Жизнь любит тебя на: - 92%
Твой лучший друг к тебе относится на: - 90%
Твоя мечта: Быть первым во всем
This Quiz by scum_is_back - Taken 5849 Times.
New! Get Free Horoscopes from Kwiz.Biz

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Ritsuka-kawai 15-07-2007-00:48 удалить
Твое жизненное кредо: Я маленькая лошадка

мда..жизнь любит тебя намного больше, чем меня
Snow_White_Queen777, Да этот тест - глупость полнейшая)
Valeria-NOchance 15-07-2007-01:07 удалить
а меня жизнь любит аш на 0% xDD
Nyuu-chan, во-во) мы счастливые. нам повезло)
Ritsuka_kun, ))))) неправда! Я большая лошадка!
_NinjaZ_ 15-07-2007-03:12 удалить
Пффф.. маразам такой =)
_NinjaZ_, ну это просто посмеяться))))
I_am_real_Kira 16-07-2007-09:44 удалить
Вадим...так тебя зовут ВАДИМ??...ВАХАХАХАХ ТЕПЕРЬ Я ЗАПИШУ ТЯ В ТЕТРАДЬ!!...вот:))
i_bon 16-07-2007-23:36 удалить
Ахахаха
По этому тесту я выяснил что моего лучшего друго должны звать лена))
Пойду завоевывать))
I_am_real_Kira, лол))) тебе ещё фамилия нужна)))))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =D | Ягами_Лайт_о - Моя Последняя Фантазия | Лента друзей Ягами_Лайт_о / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»