Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Ягами_Лайт_о
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
=D
15-07-2007 00:27
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Just another Kwizzz
Твое имя
Твой ник
Твой возраст
Твой пол
Мужской
Женский
Пока решаю
Ты считаешь себя ответственным человеком?
Да
Нет
Как фишка ляжет
Как зовут твоего лучшего друга?
Твое жизненное кредо:
Я маленькая лошадка
Твоя интуиция развита:
Нормуль
Ты любишь жизнь на: -
41%
Жизнь любит тебя на: -
92%
Твой лучший друг к тебе относится на: -
90%
Твоя мечта:
Быть первым во всем
This
Quiz
by
scum_is_back
- Taken 5849 Times.
New! Get Free
Horoscopes
from Kwiz.Biz
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (14):
Ritsuka-kawai
15-07-2007-00:48
удалить
Твое жизненное кредо: Я маленькая лошадка
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Snow_White_Queen777
15-07-2007-00:56
удалить
мда..жизнь любит тебя намного больше, чем меня
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ягами_Лайт_о
15-07-2007-00:58
удалить
Snow_White_Queen777
, Да этот тест - глупость полнейшая)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Valeria-NOchance
15-07-2007-01:07
удалить
а меня жизнь любит аш на 0% xDD
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Snow_White_Queen777
15-07-2007-01:17
удалить
Nyuu-chan
, во-во) мы счастливые. нам повезло)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ягами_Лайт_о
15-07-2007-01:23
удалить
Ritsuka_kun
, ))))) неправда! Я большая лошадка!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
_NinjaZ_
15-07-2007-03:12
удалить
Пффф.. маразам такой =)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ягами_Лайт_о
15-07-2007-11:47
удалить
_NinjaZ_
,
ну это просто посмеяться))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
I_am_real_Kira
16-07-2007-09:44
удалить
Вадим...так тебя зовут ВАДИМ??...ВАХАХАХАХ ТЕПЕРЬ Я ЗАПИШУ ТЯ В ТЕТРАДЬ!!...вот:))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
i_bon
16-07-2007-23:36
удалить
Ахахаха
По этому тесту я выяснил что моего лучшего друго должны звать лена))
Пойду завоевывать))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ягами_Лайт_о
17-07-2007-16:30
удалить
i_bon
, Я те дам О_о
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ягами_Лайт_о
17-07-2007-16:31
удалить
I_am_real_Kira
, лол))) тебе ещё фамилия нужна)))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
i_bon
20-07-2007-02:13
удалить
Yagami_Lait
, Ух ты совпадения)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ягами_Лайт_о
21-07-2007-15:39
удалить
i_bon
,
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (14):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник =D | Ягами_Лайт_о - Моя Последняя Фантазия |
Лента друзей Ягами_Лайт_о
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»