• Авторизация


Только что... 07-07-2007 12:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мне позвонили с каким-то опросом вот разговор:

Я - Алло?
Оператор - Это квартира?
Я - Нет, дурдом...
Оператор - Ага, немогли бы вы ответить на несколько вопросов?
Я - А они интересные?
Оператор - Ну... давайте я вам их задам, а вы уж потом решайте.
Я - Ну давайте.
Оператор - У кого из членов вашей семьи, старше 18 лет, будет день рождение.
Я - У бабушки.
Оператор - А где бабушка?
Я - На даче...
Оператор - А когда приедет?
Я - Ближе к зиме...
Оператор - ....
Оператор - А у кого кроме бабушки будет в ближайшее время день рождения?
Я - У меня.
Оператор - А сколько вам лет?
Я - 11...
Оператор - !?
Я - 13 числа в этом месяце мне исполниться 13
Оператор - Как? А 12...
Я - Простите, я же вам говорил, что это дурдом? Мне пора в мою любимую белую комнату, досвидания...
"Отодвигаю трубку"
- Неееет!!! Не трогайте меня!! Дайте мне поговорить с богом ещё немного!!!!!
"Изменяю голос"
- Простите, пациент больше не может разговаривать...
Оператор -
"кладу трубку"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Feral_Witchchild 07-07-2007-12:38 удалить
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
07-07-2007-16:08 удалить
Супер!!!!!Надо тоже поглумиться будет))))
Melissa_Itory 07-07-2007-17:07 удалить
Лайт, ты... псих!)))
Прелесть)

LI 7.05.22
Xolodok 07-07-2007-21:22 удалить
жжешь лайт XD моему брату один раз позвонили и спросили вклечен ли телевизор. он зашел в комнату и сказал что да, а когда спросили кто его смотрит, то он сказал что кошка
Nana-chan, Сэнсей Вадик, 9-й Дан по Болтанию
gibraltar 09-07-2007-13:19 удалить
Долго смеялась, пока моё второе я меня опять не стукнуло больно!!!!!!!!!!!!!=))))))
i_bon 11-07-2007-15:45 удалить
Ахахаха оджог
Оператору то примерно скока лет?
Serim 22-08-2007-14:17 удалить
Мда, отличное развлечение.
Serim, Что-то лучше, чем ничего ;)
Serim 22-08-2007-14:27 удалить
Я ничего не имею против.
Serim, Да я ничего и не говорю ;) каждый стараеться себя развлечь по своему.


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Только что... | Ягами_Лайт_о - Моя Последняя Фантазия | Лента друзей Ягами_Лайт_о / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»