Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Ягами_Лайт_о
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Аватара XD
12-06-2007 14:23
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
У меня новая главная аватарка
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (36):
вперёд»
ChrisCream
12-06-2007-14:27
удалить
Я так усираюсь над ней
ухахахахааха
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ягами_Лайт_о
12-06-2007-14:29
удалить
Tomb-Sasha
, Пожалуйста, выражения помягче и поприличнее
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ChrisCream
12-06-2007-14:40
удалить
Yagami_Lait
,ладно...я угарала над ней так идёт?)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ягами_Лайт_о
12-06-2007-14:47
удалить
Tomb-Sasha
, Да
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Kleo-sama
12-06-2007-14:58
удалить
Yagami_Lait
УжосНах....
Мне стало дурно от созерцания ЭТОГО...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
I_am_real_Kira
12-06-2007-15:52
удалить
...а че ето он так дергается то???у него че там электрический стул...его Л наконец то поймал и пытает:)либо он просто хочет получить удовольствие:)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Feral_Witchchild
12-06-2007-16:25
удалить
Ахахахахаха))))))) Пацтулом :DDDDDDDDDDDDDDD
Кстати, Лайт, почему в правом глазу 2 зрачка?)))))))
Ааа, плакаю :DDDDDDDDDDDDD
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ягами_Лайт_о
12-06-2007-18:02
удалить
Kleo-sama
,
да ладно, весело
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ягами_Лайт_о
12-06-2007-18:03
удалить
Akimichi_Chouji
,
Я там же валяюсь
Уметь надо! Я ж мутант :D
Я тя понимаю
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ягами_Лайт_о
12-06-2007-18:03
удалить
Kleo-sama
, У меня рисунок не отображаеться
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ягами_Лайт_о
12-06-2007-18:04
удалить
Kleo-sama
, ОН ОТОБРАЗИЛСЯ!!!!!! О_о я ТАКОЕ в дневе не потерплю О_О
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Kleo-sama
12-06-2007-18:04
удалить
Yagami_Lait
, вот и мне весело, особенно, когда я картиночку-то нашла в своих бездонных запасох)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Valeria-NOchance
12-06-2007-18:09
удалить
не дай бог еще хоть раз тебе ссылки на такое кидать буду))
ужос... у меня из-за тебя истерика началась))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ягами_Лайт_о
12-06-2007-18:13
удалить
I_am_real_Kira
, Лайт с ума сошел
или просто перепил водички
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ягами_Лайт_о
12-06-2007-18:14
удалить
Kleo-sama
,
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ягами_Лайт_о
12-06-2007-18:14
удалить
Nyuu-chan
,
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Xolodok
12-06-2007-18:17
удалить
ужОс. У меня от этого аватара мозги болят Т_______Т
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ягами_Лайт_о
12-06-2007-18:21
удалить
Xolodok
, этот аватар превращает всех в себе подобных
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Kleo-sama
12-06-2007-18:22
удалить
Yagami_Lait
, тебе понра пикча?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ягами_Лайт_о
12-06-2007-18:24
удалить
Kleo-sama
, -_-'
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Kleo-sama
12-06-2007-18:29
удалить
Yagami_Lait
, неужели не понравилась? О_о
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ягами_Лайт_о
12-06-2007-18:43
удалить
Kleo-sama
, ЯОЙ НЕ ЛЮБЛЮ!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Xolodok
12-06-2007-18:48
удалить
Yagami_Lait
, я от тваих аватаров с ума сойду!!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ягами_Лайт_о
12-06-2007-18:49
удалить
Xolodok
, Ну да
Редко, да метко я их меняю
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
_Itachi_Uchiha_
12-06-2007-18:57
удалить
Yagami_Lait
, * в истерике ( как на авике ) скатился под стол и умир *
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ritsuka-kawai
12-06-2007-19:02
удалить
У меня слёзы от ржача выступили
Бедный Райт
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-Loveless-Beloved-
12-06-2007-21:55
удалить
Yagami_Lait
, Ты как всегда порадовал меня*сползла под стул от смеха*...бедный Лайт...явно сидит на электрическом стуле..*еще раз взглянув на аввик заходится в истерическом смехе...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ягами_Лайт_о
12-06-2007-22:43
удалить
_Itachi_Uchiha_
,
у меня тоже самое было
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ягами_Лайт_о
12-06-2007-22:44
удалить
Ritsuka_kun
, Я до слез ржал и по полу катался
со стула аж навернулся когда это увидел
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ягами_Лайт_о
12-06-2007-22:44
удалить
Ardent_Angel
, Ага XDDDD
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (36):
вперёд»
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Аватара XD | Ягами_Лайт_о - Моя Последняя Фантазия |
Лента друзей Ягами_Лайт_о
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»