• Авторизация


Аватара XD 12-06-2007 14:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня новая главная аватарка


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (36): вперёд»
ChrisCream 12-06-2007-14:27 удалить
Я так усираюсь над ней ухахахахааха
Tomb-Sasha, Пожалуйста, выражения помягче и поприличнее
ChrisCream 12-06-2007-14:40 удалить
Yagami_Lait,ладно...я угарала над ней так идёт?)))
Kleo-sama 12-06-2007-14:58 удалить
Yagami_Lait УжосНах....
Мне стало дурно от созерцания ЭТОГО...
I_am_real_Kira 12-06-2007-15:52 удалить
...а че ето он так дергается то???у него че там электрический стул...его Л наконец то поймал и пытает:)либо он просто хочет получить удовольствие:)
Feral_Witchchild 12-06-2007-16:25 удалить
Ахахахахаха))))))) Пацтулом :DDDDDDDDDDDDDDD
Кстати, Лайт, почему в правом глазу 2 зрачка?)))))))
Ааа, плакаю :DDDDDDDDDDDDD
Akimichi_Chouji,
Я там же валяюсь
Уметь надо! Я ж мутант :D
Я тя понимаю
Kleo-sama, У меня рисунок не отображаеться
Kleo-sama, ОН ОТОБРАЗИЛСЯ!!!!!! О_о я ТАКОЕ в дневе не потерплю О_О
Kleo-sama 12-06-2007-18:04 удалить
Yagami_Lait, вот и мне весело, особенно, когда я картиночку-то нашла в своих бездонных запасох)))
Valeria-NOchance 12-06-2007-18:09 удалить
не дай бог еще хоть раз тебе ссылки на такое кидать буду))
ужос... у меня из-за тебя истерика началась))
I_am_real_Kira, Лайт с ума сошел или просто перепил водички
Xolodok 12-06-2007-18:17 удалить
ужОс. У меня от этого аватара мозги болят Т_______Т
Xolodok, этот аватар превращает всех в себе подобных
Kleo-sama 12-06-2007-18:29 удалить
Yagami_Lait, неужели не понравилась? О_о
Xolodok 12-06-2007-18:48 удалить
Yagami_Lait, я от тваих аватаров с ума сойду!!!!
Xolodok, Ну да Редко, да метко я их меняю
_Itachi_Uchiha_ 12-06-2007-18:57 удалить
Yagami_Lait, * в истерике ( как на авике ) скатился под стол и умир *
Ritsuka-kawai 12-06-2007-19:02 удалить
У меня слёзы от ржача выступили Бедный Райт
Yagami_Lait, Ты как всегда порадовал меня*сползла под стул от смеха*...бедный Лайт...явно сидит на электрическом стуле..*еще раз взглянув на аввик заходится в истерическом смехе...
Ritsuka_kun, Я до слез ржал и по полу катался со стула аж навернулся когда это увидел


Комментарии (36): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Аватара XD | Ягами_Лайт_о - Моя Последняя Фантазия | Лента друзей Ягами_Лайт_о / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»