моему компу уже 6 лет... за всё время только Видеокарта обновлялась... ну ещё с CD-ROMa на DVD +\- RW перешел. А так ужасть.
Вот на днях он должен погибнуть... уже еле еле обрабатываеться информация на жестком диске. Наверное цилиндры совсем плохими стали (за 6 лет то О_о ).
Может на днях новый комп купят XD я как раз присмотрел себе Ноутбук за 15000р О_О а характеристики у него, как у ноутов за 80000\100000

Mediamarket and Rover PC это царствие небесное для инженера-техника
Осталось раскрутить родителей на деньги X__X