• Авторизация


DIE_нозавр 27-05-2007 01:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


моему компу уже 6 лет... за всё время только Видеокарта обновлялась... ну ещё с CD-ROMa на DVD +\- RW перешел. А так ужасть.

Вот на днях он должен погибнуть... уже еле еле обрабатываеться информация на жестком диске. Наверное цилиндры совсем плохими стали (за 6 лет то О_о ).

Может на днях новый комп купят XD я как раз присмотрел себе Ноутбук за 15000р О_О а характеристики у него, как у ноутов за 80000\100000 Mediamarket and Rover PC это царствие небесное для инженера-техника

Осталось раскрутить родителей на деньги X__X
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
Sakurai_Mika 27-05-2007-08:32 удалить
бедный ваш компьютор! Моему только полгодика.. как бы 6 месяцев! ^^
мой тоже старпер, 5 лет.
тем не менее, если его регулярно подчищать, он очень даже ничего, ну и вообще я его люблю когда он не сучит (:
Kleo-sama 27-05-2007-10:42 удалить
5 лет, почти все менялось...
И живет сцукО
Jeordie_White, Ну я то его регулярно тряпочкой чищу
Kleo-sama, Ну если почти всё менялось, то он буквально новый О_о смотря что покупалось...
Но если нужна смерть... отключи антивирус и полазай по порносайтам 100% долго не проживет.
Если нужна смерть на физическом уровне... зайди в биос и поменяй тактовые частоты Блока Питания. Тогда могут сгореть все компоненты внутри...

Если надо сломать комп, я подскажу ~__^
Enona 27-05-2007-11:40 удалить
Моему лет 5, но он обновлялся в прошлом году...
Black_Side, Ну значит скоро опять придеться обновлять ;)
-Blaize_Zabini- 27-05-2007-12:02 удалить
Моему тоже лет 6-7, но жив еще, собака...
Меняли винду, ставили DVD-Room...а так все древнее осталось)
Лулита, Убей его молотком о_О
Ну я винду раз в полгода меняю... так что раз 25-30 уже менял у меня ещё видюха средне-старая :)
Извини, от тряпочки ещё никому леххче не становилось)
Yagami_Lait, Ммм сожалею очень..жалко твой компик..Но советую тебе как будущий сисадмин..купи нормальный персональный комп..ноутбуки хороши в одном ими можно пользоваться там где есть сеть..За эти деньги я думаю ты купишь получше компик персональный..ибо ноуты не для всех...Лично я довольна что купила тот что у меня есть сейчас...ему всего около 5 месяцев..но я очень довольна...Бедный мой старый компик что прослужил мне 6 лет...он еще жив...но я ощутила сразу разницу между старым и новым..это все равно что пересесить с"Запорожца"на"Мозеррати"...Это моё ИМХО ..персоналка лучше чем ноут((
Ardent_Angel, Ничего не могу сказать против :) я тоже считаю, что домашний лучше ноута. НО. Ноут мне больше пригодиться... хотя я ведь не на 100% решил ;) может и домашний куплю.
РыЖаЯ_ХиТрЮгА_МоОр4е, Ну мы как раз это исправим теперь станет легче
Kleo-sama 27-05-2007-20:50 удалить
Yagami_Lait, Ы) Мастер-ломастер порнограф
Я лучше молотком, менее запарно будет
Kleo-sama 27-05-2007-20:54 удалить
Комп - это черная дыра, в которую засасывается время и деньги, а потом хозяин этих времени и денег (с)
:crazy_pil:
Kleo-sama, А порнограф с какой радости
Dr_Feelgood 28-05-2007-00:17 удалить
Удачной раскуртки)
Магистр, Ага... надеюсь получиться запульнуть как можно больше дальше
Dr_Feelgood 28-05-2007-00:37 удалить
Yagami_Lait,ну давай,об успехах-доложишь)
Kleo-sama 28-05-2007-21:03 удалить
Yagami_Lait, а я знаю о твоем бессознательном :rolf:
Blanshe 29-05-2007-21:56 удалить
моему уже 7ой пошел. так я у него лишь видеокарту, блок питания, 3 харда на общий объем 300Гб поставил и CD-ROM заменил на DVD-RW))). пашет как новенький))
насчет ноутов.. не гоняйся за дешевизной... потом можешь крупно пожалеть... может быть он сотню раз разбирался и собирался заново... что и уменьшило его стоимость до такого кол-ва...
это мое личное мнение. а тебе лишь остается или же задуматься над ним и подумать о каком-нибудь ноуте...или же опровергнуть меня и поступить по своему))
Blanshe, Ну я могу и согласиться с тобой, но поступить по своему
Опровергать мне лень
А вот те с компом повезло побольше О_о я хард не менял... до сих пор на стареньком 40гб IDE жд сижу -_-''' 6 летний жестяк это жесть
Rosette_91 31-05-2007-16:15 удалить
желаю удачи в раскрутке)
Rosette_91 31-05-2007-16:20 удалить
один вариант того что комп уже не может)
[635x583]
Rosette_91, Неее О_о Рюук слишком хорошо играет в игры О_о я у него ещё ни разу не выигрывал -_-'''
Rosette_91 31-05-2007-17:30 удалить
ага!так значит правда!)
Rosette_91, запалили хонто, хонто. Я тоже играл в компьютерные игры


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник DIE_нозавр | Ягами_Лайт_о - Моя Последняя Фантазия | Лента друзей Ягами_Лайт_о / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»