записка перед сном
11-04-2007 00:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - надоела эта строчка! нехочу её заполнять!
Настроение сейчас - и эта тоже уже доканала! ну сколько времени отнимает от жизни эти две ненужные строки
вот ведь, давно ниче не писал, только комментил... так, ладно, завтра напишу при новые аниме, которые нашел и посмотрел. А так же в программе попробую предусмотреть всякую всячину из разряда - "ел мороженное, вкусно)"
короче в ближайшее время ожидается пост)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote