Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Ягами_Лайт_о
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
это в целом обо мне
06-03-2007 18:53
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
В колонках играет -
Yoshina Hirano - Light's theme B
Настроение сейчас -
хорошее
Опросник от АNARKN! Всем пройти!=)
Как вам нравится чтобы вас называли?
Лайт
Когда день рождения?
14 апреля
Кто, по-вашему, самый красивый человек?
Кираме-тян
Любимый стиль одежды
удобное и просторное
В каком стиле вы бы сделали ремонт своего дома?
ничего лишнего, как можно больше свободного места
Где вы чувствуете себя лучше всего?
рядом с любимым человеком
Любимый запах
сладостей
Любимая группа на данный момент
Godsmack
Влюбляться в разных или любовь "до гроба"?
до гроба
Фильм, который произвел наиболее сильное впечатление на вас
Затойчи
Романтики или практики?
практичный романтик
Кем из животный вы бы хотели стать на пару дней?
ястреб
Известные группы или андерграунд?
все равно
в постели... нежность или сила?
ещё не знаю. скорее всего нежность
любимый вид спорта
плавание
любимый художник
моя сестра
Вы любите детей?
смотря каких
Любимое животное
кот
какую машину хотели бы иметь?
Nissan SkyLine GTR (2003г.)
какой язык мечтаете выучить?
японский, английский, испанский
как называете (или называли бы) любимого человека?
любимая
песня, которая вам нравится до слез
"I Stand Alone" (GodSmack)
Какой у вас мобильник?
Siemens M65
Есть ли у вас какие-нибудь фобии?
есть
какую книгу вы сейчас читаете?
энциклопедия по физике и "Свирепый Ландграф. Меч Без Имени"
Любимое имя
Александр (муж) много (жен)
вы считаете себя сексуальным человеком?
не для всех, но для некоторых
курите?
нет
если напиваться, то чем?=)
не пью. максимум шампанское
CREATE YOUR OWN!
- or -
GET PAID TO TAKE SURVEYS!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (4):
Macabre
06-03-2007-19:09
удалить
:kiss::love:Спасибо=))) А у тебя есть сестра)))
В колонках играет:
muse - bliss
LI 5.09.15
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ягами_Лайт_о
06-03-2007-20:38
удалить
и не одна... целых три)) + 4 брата ОО
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Macabre
06-03-2007-20:40
удалить
Жесть! И все родные???
В колонках играет:
muse - uno
LI 5.09.15
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ягами_Лайт_о
06-03-2007-20:52
удалить
слава богу нет)) родных вообще ниодного, все двоюродные.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (4):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник это в целом обо мне | Ягами_Лайт_о - Моя Последняя Фантазия |
Лента друзей Ягами_Лайт_о
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»