Наблюдение
30-10-2008 15:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А в магазинах уже начали продавать елочные игрушки и мишуру. Скоро Новый Год. Уже совсем - совсем, кажется, близко.
А на улице зеленая трава и очень тепло. Сегодня, по дороге на работу, видела цветущие как ни в чем не бывало ромашки и пару пушистых одуванчиков.
Но настроение уже практически предновогоднее.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote