• Авторизация


Наблюдение 30-10-2008 15:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А в магазинах уже начали продавать елочные игрушки и мишуру. Скоро Новый Год. Уже совсем - совсем, кажется, близко.

А на улице зеленая трава и очень тепло. Сегодня, по дороге на работу, видела цветущие как ни в чем не бывало ромашки и пару пушистых одуванчиков.
Но настроение уже практически предновогоднее.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
LekaM 31-10-2008-11:07 удалить
классно!!! я еще не видела...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наблюдение | Серова - Дневник Николавны | Лента друзей Серова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»