.
29-09-2009 10:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мелкий практически уже отошел от больницы, вернее, чтобы выразиться точнее - стресса как такового у него не было вообще.(В день, когда нас выписали мелкий спросил "А почему так быстро?") Мне кажется, что больший шок у Сашки вызвала не операция, не наркоз, а то что ему приходиться снова носить подгузники. Вот это для него был ШОК. Но осталось совсем чуть-чуть. Всего две недели. Бедняга.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote