• Авторизация


. 29-09-2009 10:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мелкий практически уже отошел от больницы, вернее, чтобы выразиться точнее - стресса как такового у него не было вообще.(В день, когда нас выписали мелкий спросил "А почему так быстро?") Мне кажется, что больший шок у Сашки вызвала не операция, не наркоз, а то что ему приходиться снова носить подгузники. Вот это для него был ШОК. Но осталось совсем чуть-чуть. Всего две недели. Бедняга.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник . | Серова - Дневник Николавны | Лента друзей Серова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»