Настроение сейчас - петь хочеццо...нц и выпить что-нить+)))))
Ля-Ля-Ля)))))))))))))))))) я всё же вытащила эту дрянную дефа4ку на ли.ру))))) И так, http://www.liveinternet.ru/users/innamore/profile/ -воть ссылА4ка на дняфку моей любоффки))))))) Я так лю эту девчОнку,просто жизни себе без неё не представляю....мы вместе уже 9 лет и думаю это не предел)))...нАС ООЧ ЧАСТО путают...врят ли,потому что мы похожи,нет...а потому что нас низзя видеть не вместе...Куда бы мы не пришли по-одной ,сразу нас встречает волна вопросов:"А где твоя половинка?")...Мы вообще ооочень разные, как говорится "люди контраста",но именно это и даёт разнообразия нашим отношенияММ))...Ни наю,что ещё можно написать...Да много,чего...и место тут не хватит...Вообщем я просто хотела донести до вас,что этот человек-мне родной-родной и его очень люблбю-люблю)))) и прошу по-возможности заходить к ней в дняффку..... Вас очень люблю и крепко цАлую... Ваша oффся))))[525x700]