• Авторизация


pam pam pam))) 01-05-2007 12:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - петь хочеццо...нц и выпить что-нить+)))))

Ля-Ля-Ля)))))))))))))))))) я всё же вытащила эту  дрянную дефа4ку на ли.ру)))))  И так,  http://www.liveinternet.ru/users/innamore/profile/  -воть ссылА4ка на дняфку моей любоффки))))))) Я так лю эту девчОнку,просто жизни себе без неё не представляю....мы вместе уже 9 лет и думаю это не предел)))...нАС ООЧ ЧАСТО путают...врят ли,потому что мы похожи,нет...а потому что нас низзя видеть не вместе...Куда бы мы не пришли по-одной ,сразу нас встречает волна вопросов:"А где твоя половинка?")...Мы вообще ооочень разные, как говорится "люди контраста",но именно это и даёт разнообразия нашим отношенияММ))...Ни наю,что ещё можно написать...Да много,чего...и место тут не хватит...Вообщем я просто хотела донести до вас,что этот человек-мне родной-родной и его очень люблбю-люблю)))) и прошу по-возможности заходить к ней в дняффку..... Вас очень люблю и крепко цАлую... Ваша oффся))))
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
OffsYa 01-05-2007-12:49 удалить
и я тя ))ЛЮ ЛЮ ЛЮ)) а ты мну lave должна)))) за pr-aкцию))))) гыыы шшутка)) чмака
Lady_BZii 01-05-2007-23:43 удалить
круто))) безумно рада тому, что у тебя такая клёвая бест френд))) чмокси)))
OffsYa 01-05-2007-23:43 удалить
Lady_BZii, угумс))я за себя тоже рада))) а тебя лю))
Lady_BZii 01-05-2007-23:45 удалить
OffsYa, я тебя тоже лю)))) и твой дайри люблю)
OffsYa 02-05-2007-00:05 удалить
)))))))))какая ты милая00я прям тааюю..)
Lady_BZii 02-05-2007-00:07 удалить
OffsYa, ))))))))) ти тоже милашка)))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник pam pam pam))) | OffsYa - oooopsy...i said fuck... | Лента друзей OffsYa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»