• Авторизация


Отмазка 61 26-06-2008 01:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Ща Унамуно пойду читать

Получила единственное "отл." (на крайнем экзамене) за сессию , которую в качель провалила.
"отл." по философии. С приглашением философа на их кафедру в магистратуру... он это.. того... серьезно.
Спросил меня 5-6 билетов. А потом сказал, что "отл." и так по-любому был бы, "просто интересно Вас слушать".
Прелесть.
Везет мне на преподавателей философии. В школе был Сергей Александр Лохов, сейчас - Сергей Алексеевич Горохов. На вопрос "Кто дальше?" все хором отвечают "Сергей Андреевич Пердохов"...

Поживем - увидим
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отмазка 61 | shiva10hands - темные мысли | Лента друзей shiva10hands / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»