Отмазка 61
26-06-2008 01:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - Ща Унамуно пойду читать
Получила единственное "отл." (на крайнем экзамене) за сессию , которую в качель провалила.
"отл." по философии. С приглашением философа на их кафедру в магистратуру... он это.. того... серьезно.
Спросил меня 5-6 билетов. А потом сказал, что "отл." и так по-любому был бы, "просто интересно Вас слушать".
Прелесть.
Везет мне на преподавателей философии. В школе был Сергей Александр Лохов, сейчас - Сергей Алексеевич Горохов. На вопрос "Кто дальше?" все хором отвечают "Сергей Андреевич Пердохов"...
Поживем - увидим
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote