В колонках играет - Сплин-МаякНастроение сейчас - думаю о ней...немогу выложить видео слишком большой размер
(а если поделить то все равно фигня получится-никто не будет заморачиваться..
но ролик неплохой -где то смешной)
так что если кто хочет посмотреть даю ссылку:
http://video.mail.ru/mail/zuzel_tv/1/2.html
может уже кто видел)
[599x406]