• Авторизация


TOKIO HOTEL!!!!!!! 27-09-2007 23:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



СЛОВ ПРОСТО НЕТ, МОРЕ....ОКЕАН.....ВСЕЛЕННАЯ ЭМОЦИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
это лучшее видео, которое я когда-либо снимала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
TauFire 28-09-2007-00:26 удалить
Привет!) слушай, ты не могла бы кинуть это видео на аське или на мыло? я своё видео уже выложила))))
KiSkA_XXX 28-09-2007-01:55 удалить
АФИГЕННО СНЯЛА! ПРЯМ ПО СЕРЕДИНКЕ СТОЯЛА ) СУПЕР!
angylph 28-09-2007-19:14 удалить
TauFire, да могла бы))))еслиб знала как!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник TOKIO HOTEL!!!!!!! | angylph - angylph: my world... | Лента друзей angylph / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»