• Авторизация


Iphone vs Win7 - development view 31-07-2010 18:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сравнение разработки приложений по айфон и вин7, сделанное разработчиками микрософта. По сути выводи простой - так как csharp рулит, и MSVS2010 - рулит, то и все что в них создается заметно проще и круче.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ValeZ 31-07-2010-18:49 удалить
Ни капли не сомневался. Разработка под айфон запредельная ерунда


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Iphone vs Win7 - development view | Flashr - Кто, если не робот?! | Лента друзей Flashr / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»