• Авторизация


liveinternet.ru 24-06-2010 19:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На днях заметил, что Лиру тестирует замечательную вещь - блок с кнопками цитирования поста. Видимо его еще официально не добавили, поэтому он то появляется, то пропадает. Вот сейчас когда я пишу этот пост, я его что-то не смог опять вызвать, для скриншота. Но в любом случае кнопочки маленькие и вызывают попап для цитирования и он мне нравится намного больше, чем ЖЖная вариация.
В дополнение, отписал яндексу по багу топа, что уже достаточно продолжительное время все посты выдаваемые яндексом и написанные на Лиру (liveinternet.ru) не содержат комментариев, точнее число комментариев указано как 0. Если мое замечание верно, то это ошибка на вашей стороне. Ждем реакции.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник liveinternet.ru | Flashr - Кто, если не робот?! | Лента друзей Flashr / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»