• Авторизация


...взаимоотношения с родителями... 07-05-2007 18:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Дайнеко - Фильм не о любви
Настроение сейчас - нет его

вы часто ссоритесь со своими родителями???
по каким причинам???
у меня ужасные отношения с отцом, хотя он мне не отец, а отчим...
я его терпеть не могу. мне очень трудно с ним общаться, он не считается не с чем((((((
а мама боиться ему что-либо возразить, потому что он может ей врезать((((((((((
у кого-нить есть подобные ситуации???
как справляетесь с ними????
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
не фига се))) Чё он дурак, на женщину руку поднимать???? Я бы его, Юсь, сама прибила)))
да, у меня тоже бывают напряжённые отношения с предками..они не понимают меня, но потом всё норм)

LI 5.09.15
Y-u-s-y-a 07-05-2007-18:59 удалить
КрИсТюХа_ЛаПа, натура он такая(((((((
а мои меня вообще не понимаю, и походу дела не хотят понимать(((
Исходное сообщение Y-u-s-y-a: КрИсТюХа_ЛаПа, натура он такая(((((((
а мои меня вообще не понимаю, и походу дела не хотят понимать(((

это не оч хорошо))) буееее

LI 5.09.15
Нечасто... из-за мелочей бывает иногда...

LI 5.09.15
Y-u-s-y-a 07-05-2007-19:30 удалить
КрИсТюХа_ЛаПа, знаю(((
Mademoiselle_Blacky, эх...повезло))
а у меня частенько и не по мелочам(((
Lenuska_89 07-05-2007-20:05 удалить
я в живу с отчимом
точнее для меня его не существует
поллый игнор у меня его


LI 5.09.15
Y-u-s-y-a 07-05-2007-20:49 удалить
Lenuska_89, а ты с каких лет с ним живешь?
я вот с 4..
07-05-2007-20:55 удалить
А я только с мамой живу. И то душа в душу.
Она меня взрослым человеком, который отвечает за свои поступки. Так что..никаких претензий)

LI 5.09.15
Lenuska_89 07-05-2007-21:17 удалить
Исходное сообщение Y-u-s-y-a: Lenuska_89, а ты с каких лет с ним живешь?
я вот с 4..

с 8...

LI 5.09.15
Lenuska_89 07-05-2007-21:17 удалить
'это ещё хуже чем с 4... тк в8 лет ты понимаешь

LI 5.09.15
Y-u-s-y-a 07-05-2007-21:31 удалить
_Лисичка, рада за тебя))))
я тоже с мамой душа в душу живу, когда отец в командировках)
Y-u-s-y-a 07-05-2007-21:32 удалить
Исходное сообщение Lenuska_89
'это ещё хуже чем с 4... тк в8 лет ты понимаешь

LI 5.09.15


да, я согласна)
Lenuska_89 07-05-2007-21:42 удалить
Исходное сообщение Y-u-s-y-a: [QUOTE]Исходное сообщение Lenuska_89
'это ещё хуже чем с 4... тк в8 лет ты понимаешь
да, я согласна)

так что ты не одна такая))

LI 5.09.15
ого...такой ситуации к счастью нету..а отчем никто!!!! во всяком случае для тебя,он тебе не отец! и вообще бить он никого не имеет право!
999mn 08-05-2007-11:54 удалить
я ,кс ожалению,часто
Я не сорусь с родтелями потому тчо я живу не с ними, а одна! Уже где-то около года, с 16 лет! Но они бывает ком не на недельку (максимум) в три месяца заезжают! Соримся? Да! У мамы и у меня оч сложные характеры, компромисов не бывает между нами. но тем не менее любим друг-друга!
У меня тоже отчим, но я его оч люблю, уважаю! А вот своего родного отца, я даже не называю папой! только по имени, но чаще даже просто по фамилии! Так, что... хм... как-то... ни знаю, редко с ними ссорусь и то исключительно с мамой!
Y-u-s-y-a 08-05-2007-18:27 удалить
_двуличная_мадамА_, да я своего родного отца тоже папой не зовут, то что он платит элементы не делает его отцом)))
а с мамой мы ссоримся тока из-за отчима(((
Кош, а тебе не трудно, ну, одной жить?без родителей? ты себя сама обеспечиваешь?))
Lenuska_89 08-05-2007-18:31 удалить
Исходное сообщение Y-u-s-y-a: Lenuska_89, )))
так что выше нос

LI 5.09.15
Исходное сообщение Y-u-s-y-a
_двуличная_мадамА_, да я своего родного отца тоже папой не зовут, то что он платит элементы не делает его отцом)))
а с мамой мы ссоримся тока из-за отчима(((
Кош, а тебе не трудно, ну, одной жить?без родителей? ты себя сама обеспечиваешь?))
Я очима зову папой... он с семи лет был со мной...
Трудно ли? Знашеь... я с мамой никогда не была как с подружкой... они ни когда не спрашивала, не интересовалась что со мной, что у меня на душе, в классе седьмом никогда не интересовалась что мне за мальчик нравится, когда в это время все мамы у моих подружек разговаривали на эту тему... х... так смещно и обидно в одно и то же время... я именно по этому всегда все держу в себе... не подружкам ни чего не рассказываю... ни кому... мне намногопроще написать свои чуства здесь на ли ру... че ыговориться в реале... поэтому ... хотя... мне обидно, но я привыкла...
Нет я себя не обеспечиваю сама... родители платят за квартиру, свет и вес такое. а работаю я и полученные деньги трачу в свое удовольствие плюс родной отец часто денег подкидывает... то в Питер. то в Германию или лондон с ним езжу... в общем... родители решили внимание купить бумажками.... ха! смшные ей богу!
Y-u-s-y-a 10-05-2007-18:18 удалить
Исходное сообщение _двуличная_мадамА_
Исходное сообщение Y-u-s-y-a
_двуличная_мадамА_, да я своего родного отца тоже папой не зовут, то что он платит элементы не делает его отцом)))
а с мамой мы ссоримся тока из-за отчима(((
Кош, а тебе не трудно, ну, одной жить?без родителей? ты себя сама обеспечиваешь?))
Я очима зову папой... он с семи лет был со мной...
Трудно ли? Знашеь... я с мамой никогда не была как с подружкой... они ни когда не спрашивала, не интересовалась что со мной, что у меня на душе, в классе седьмом никогда не интересовалась что мне за мальчик нравится, когда в это время все мамы у моих подружек разговаривали на эту тему... х... так смещно и обидно в одно и то же время... я именно по этому всегда все держу в себе... не подружкам ни чего не рассказываю... ни кому... мне намногопроще написать свои чуства здесь на ли ру... че ыговориться в реале... поэтому ... хотя... мне обидно, но я привыкла...
Нет я себя не обеспечиваю сама... родители платят за квартиру, свет и вес такое. а работаю я и полученные деньги трачу в свое удовольствие плюс родной отец часто денег подкидывает... то в Питер. то в Германию или лондон с ним езжу... в общем... родители решили внимание купить бумажками.... ха! смшные ей богу!


тебе самой нравиться такая жизнь??))
мне кажется, что да)))
я права?? так ведь легче, никто тебе на мозги не капает, ни говорит сделай то, сделай это...))


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...взаимоотношения с родителями... | Y-u-s-y-a - ~...~Я права, как аксиома, без всяких - но~...~ | Лента друзей Y-u-s-y-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»