Исходное сообщение Y-u-s-y-a: КрИсТюХа_ЛаПа, натура он такая(((((((
а мои меня вообще не понимаю, и походу дела не хотят понимать(((
Исходное сообщение Y-u-s-y-a: Lenuska_89, а ты с каких лет с ним живешь?
я вот с 4..
Исходное сообщение Lenuska_89
'это ещё хуже чем с 4... тк в8 лет ты понимаешь
LI 5.09.15
Исходное сообщение Y-u-s-y-a: [QUOTE]Исходное сообщение Lenuska_89
'это ещё хуже чем с 4... тк в8 лет ты понимаешь
да, я согласна)
Исходное сообщение Y-u-s-y-aЯ очима зову папой... он с семи лет был со мной...
_двуличная_мадамА_, да я своего родного отца тоже папой не зовут, то что он платит элементы не делает его отцом)))
а с мамой мы ссоримся тока из-за отчима(((
Кош, а тебе не трудно, ну, одной жить?без родителей? ты себя сама обеспечиваешь?))
Исходное сообщение _двуличная_мадамА_
Исходное сообщение Y-u-s-y-aЯ очима зову папой... он с семи лет был со мной...
_двуличная_мадамА_, да я своего родного отца тоже папой не зовут, то что он платит элементы не делает его отцом)))
а с мамой мы ссоримся тока из-за отчима(((
Кош, а тебе не трудно, ну, одной жить?без родителей? ты себя сама обеспечиваешь?))
Трудно ли? Знашеь... я с мамой никогда не была как с подружкой... они ни когда не спрашивала, не интересовалась что со мной, что у меня на душе, в классе седьмом никогда не интересовалась что мне за мальчик нравится, когда в это время все мамы у моих подружек разговаривали на эту тему... х... так смещно и обидно в одно и то же время... я именно по этому всегда все держу в себе... не подружкам ни чего не рассказываю... ни кому... мне намногопроще написать свои чуства здесь на ли ру... че ыговориться в реале... поэтому ... хотя... мне обидно, но я привыкла...
Нет я себя не обеспечиваю сама... родители платят за квартиру, свет и вес такое. а работаю я и полученные деньги трачу в свое удовольствие плюс родной отец часто денег подкидывает... то в Питер. то в Германию или лондон с ним езжу... в общем... родители решили внимание купить бумажками.... ха! смшные ей богу!