• Авторизация


Возвращение блудного сына....))) 16-07-2007 23:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - MCR))
Настроение сейчас - Жрать хачу))))))))))

Я седня прям с корабля на бал - сразу из Михи и на работку)))Экстрим рулеzzzzz))Сидела,глазами хлопала))))В пятницу апять паеду))))Гыгыгыгыгы))))
Опа,забыла рассказать,что миня мужик лет под 40,каторый женат и т.п. правацирует паехать на Мальдивы осенью)))Гы))))Гаварит мне - ты падумай и скажи мне...И патом ищо добавляет - "Гавнюшка")))Вы прикиньте))Во бля)))И ваще - 40 - эт, наверн, мой возраст)))
В митро тож надавно адин сидел и нагло фотал на телефон - наверн,ани как кабели,чуффствуют приход...Кхххх...Малчу))))
Че-та я абгарела пиздец как))))Каленки,спина и ручки-дрючки))))Памидорка я)))Уххх))))Но фсе равно - солнце - щастье)))))Блядь,лето уже заканчиваецца(Во пиздец-та(
Фсе,FINE)))) (Эт типа я немецкий карашо знаю))))

[420x361]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
DJ_Slamius 17-07-2007-03:56 удалить
МЕНЯ СТАШНИЛО НАХЪ,МЕРЗАСТЬ!!!!
LirO_o 17-07-2007-07:48 удалить
DJ_Slamius, Ой,эт куда тя сташнило-та?))))Из-за чиво?))))Из-за мужикофф "маладых"?)))
Dazzy_Loo 17-07-2007-15:31 удалить
ой..ко мне тож стали липнуть..проклятые шорты))..увидемся в михе пупсик..надеюсь ты хоть немного с нами погуляешь))
Shtefan7 17-07-2007-17:33 удалить
Ыыы гавнюшка:)хаха:)каков нахал:)
DJ_Slamius 17-07-2007-18:29 удалить
Liroo, ДА !!! Эта же отвратительна !!! Мля,так я таких ненавижу,моральные ПереДурги!!!!
_brooksd_ 17-07-2007-19:19 удалить
Может он хотел сказать, что у тебя откуда то говняшко торчало? %)
А может это Абрамович переодетый был смотри счастье пропустишь))
LirO_o 17-07-2007-22:32 удалить
_brooksd_, ..... Неееееееееее,неправда,я даж не хатела в туалет(((И какая гавняшка?((((Блин,неправда(((Хнык((
_Потусторонний_, Ой,да ну их - этих хрычей старых))))Седина в голаву...))))На каждую первую голову выварачивают....)))
_brooksd_ 18-07-2007-06:52 удалить
Ладно, отмазалось))
_brooksd_ 18-07-2007-10:25 удалить
гыыы, смарю ща , думал слева моник запачкалсо)) background сцуко)
LirO_o 18-07-2007-20:52 удалить
_brooksd_, Ой,тя не устраивает мой фончег?(((Хатя,если внимательно присматрецца,то,канешн,можна падумать а чем-та нехарошем))))Гы)))Извращенцы))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Возвращение блудного сына....))) | LirO_o - Хачу на ЙУХ!!!!! | Лента друзей LirO_o / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»