В колонках играет - MCR))Настроение сейчас - Жрать хачу))))))))))Я седня прям с корабля на бал - сразу из Михи и на работку)))Экстрим рулеzzzzz))Сидела,глазами хлопала))))В пятницу апять паеду))))Гыгыгыгыгы))))
Опа,забыла рассказать,что миня мужик лет под 40,каторый женат и т.п. правацирует паехать на Мальдивы осенью)))Гы))))Гаварит мне - ты падумай и скажи мне...И патом ищо добавляет - "Гавнюшка")))Вы прикиньте))Во бля)))И ваще - 40 - эт, наверн, мой возраст)))
В митро тож надавно адин сидел и нагло фотал на телефон - наверн,ани как кабели,чуффствуют приход...Кхххх...Малчу))))
Че-та я абгарела пиздец как))))Каленки,спина и ручки-дрючки))))Памидорка я)))Уххх))))Но фсе равно - солнце - щастье)))))Блядь,лето уже заканчиваецца(Во пиздец-та(
Фсе,FINE)))) (Эт типа я немецкий карашо знаю))))
[420x361]