• Авторизация


Воть че)) 25-06-2007 18:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Народ,тока пажалстааааааааааааааа....Атветьтеееееееееееееееееее)))))Оч интересна - правда)))
[500x150]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
_brooksd_ 25-06-2007-19:20 удалить
А че там на картинке? Оч интересна - правда)))
25-06-2007-22:19 удалить
мой ник? появился вполне спонтанно, но обозначает, что я играю на гитаре, но! суффИГс "аст" значит, что я с успехом выполняю заповедь гитариста, а именно, приходя в гитарный магазин, очень погано играть smells teen spirit и Enter Sandman=)
LirO_o 25-06-2007-23:37 удалить
_brooksd_, Лупяшки адень - и взягляни))))А вот если б тут телки голые были - то сразу бы заметил)))Эхх,антошка)))
Guitar_ast, Атветом полностью удовлетворена))))
Пы.Сы.Добро пажаловать в мой дурдом))Гы)))
Hrist 26-06-2007-00:29 удалить
мой ник появился почти спонтанно. мне нужно было придумать новый ник для нового дневника. и как раз в тот день читала статью в каком то женском журнале. короч так звали одну из богинь-воительниц валькирий, спутницу бога Одина. Христ-потрясающая. вродь так переводится.)))
26-06-2007-10:52 удалить
Liroo, а у тебя тут мЫло=)
_brooksd_ 26-06-2007-19:10 удалить
Better rich, own object -korn. Run Derdan!
LirO_o 26-06-2007-21:15 удалить
Guitar_ast, А?Хде?Что?Какое мыло?Ой-ой-ой,пенечег я ...Абъясняй)))
Эмодиа 26-06-2007-22:46 удалить
а я просто придумала чтоб че нить с эмо было связано и с моим именем вот и получилось эмодиа)а так ещё у мя в аське такой ник первоначально был)
27-06-2007-11:01 удалить
Liroo, Б, тож витамин.В твоём дневнике. Не мыло, а мЫло, то бишь мило. Если и пенёчек, то симпатичный... от берёзки пенёчек=)))))))))))))))
LirO_o 27-06-2007-15:57 удалить
Guitar_ast, Ой-ой-ой,ну сафсем засмущал Лирушку)))Гы)))Я прям как маи бабочки пархаю в голубом небе))) Чиаф :*
Sunny_Queen 27-06-2007-19:59 удалить
ну как бы меня все солнцем называют, цвет волос подходящий да плюс веснушки =)))) А королева...хм...это бабушкина заслуга)))) с детства величала прунцессой, а щаз же взросляк типа))) повысила свой чин =))) вопсчем васпитали ребенка с завышенной самааценкай =))))
Сиса 28-06-2007-17:16 удалить
Ой, Лерка, я думаю мине те абъяснять не нада)))ыыыыыыыыыы)
появильсо полностью спонтана , разве что первый слог Ви , меня иногда так называют в компаннии
_brooksd_ 28-06-2007-19:42 удалить
Сиса, давай давай, колись сисько))
DJ_Slamius 29-06-2007-01:32 удалить
бугага,какой замечательный вопрос!)))











Бугагга!))И отстутствие маго замечательного ответа)))
игруФка 29-06-2007-21:59 удалить
привет.. я тут впервые..) на счет своего ника могу сказзать.. что нравятся игрушки..) вот и решила.. ник такой завести.. вроде ничего как думаешь?
LirO_o 29-06-2007-22:00 удалить
игруФка, Мне тож нравицца)))Игруфечка))))Гыг)))Асваивайся и не стесняйся)))))
игруФка 29-06-2007-22:03 удалить
Liroo, спасибочки..) ты ко мне тож приходи..) как нить на днях..или сейчас буду рада..)
Shtefan7 30-06-2007-09:58 удалить
ой это просто моя фамилия)))
мусяся 01-07-2007-12:18 удалить
ну если честно вначале хотела быть масей!!но что их тут было ооочень много!!и поетому ник стал мусяся!!!
Сиса 01-07-2007-18:00 удалить
_brooksd_, а воть и не буду))сыкрет)одно скажу мой ник никак не связан с сиськамиииииииииии)
Dazzy_Loo 02-07-2007-01:01 удалить
мой ник..белый бред на ночь..просто старый был дурацкий))


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Воть че)) | LirO_o - Хачу на ЙУХ!!!!! | Лента друзей LirO_o / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»