• Авторизация


Сашу с днем варенья!! 15-10-2007 02:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поздравляю нашего дорогого басюгу со знаменательным днем! Желаю всяческого здоровья, успехов в нелегком труде , любви побольше везде и всюду , и, конечно же бесконечных гениальных музыкальных мыслей)

мы еще выпьем за твое здоровье)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Lucky-Kaa 15-10-2007-11:41 удалить
спасибо родные!!!!
Мстяя 15-10-2007-15:13 удалить
Господина директора присоединяется_)) С днем рождения дружище!!!
zaetsss 15-10-2007-16:32 удалить
оставайся таким же веселым: твой юмор способен довести до истерического смеха любого) а смех, как известно, продлевает жизнь)))
mariDemina 15-10-2007-18:08 удалить
с днюхой...поздравлякаю)))
Natarebenok 15-10-2007-18:28 удалить
Поздравляю!Живи, твори, люби, вообщем радую народ!
nonvivant 15-10-2007-23:25 удалить
присоединяюсь к поздравлениям!!!желаю больших творческих успехов)
AirStorm 16-10-2007-12:06 удалить
еще раз и много раз ;)
[415x640]
R_fly 18-10-2007-22:28 удалить
Этого хорошего человека я не знаю, но всё-равно желайю всего хорошего, ещё лучше и самого лучшего. И бочку мёда в ложку мёда, что б жизнь не была такой горькой)))
Lucky-Kaa 20-10-2007-12:54 удалить
Исходное сообщение R_fly
Этого хорошего человека я не знаю, но всё-равно желайю всего хорошего, ещё лучше и самого лучшего. И бочку мёда в ложку мёда, что б жизнь не была такой горькой)))


Спасибо большое)))) будем в Димитровграде познкомимся)))
anotther 20-10-2007-17:34 удалить
R_fly, все просто - помоги нам выступить в димитровграде, а то мы не знаем никого(((, проезжали вот вчера через вас... можно сказать впустую)
R_fly 20-10-2007-17:42 удалить
Эх ёлки, эт как же я вам помогу та? Ну, могу там поговорить с парой человечкофф, однако...
anotther 20-10-2007-17:57 удалить
да я ж не заставляю)) просто тебе проще намного. ты ж местная)
R_fly 21-10-2007-11:51 удалить
Ыыы. Логично.... Латна, посмотрим что и как)))
Lucky-Kaa 21-10-2007-13:37 удалить
Исходное сообщение R_fly
Lucky-Kaa, ловлю на слове)))



ну так...)))
R_fly 21-10-2007-23:33 удалить
Lucky-Kaa, Слухай, ты мну когда по аське писал, подруга, сидевшая рядом спросила, у тя девушка есть? А то она девушка, я б даже сказала, женщина, стоящая.
Lucky-Kaa 21-10-2007-23:38 удалить
а что я ее заинтересовал))))
R_fly 21-10-2007-23:42 удалить
да ну есть немного. Мы правда с ней так и не разобрались, хто ты йэсть из группы-то? В смысле который...
Lucky-Kaa 21-10-2007-23:51 удалить
Бац-гитарист.... самый большой)))
AirStorm 22-10-2007-00:44 удалить
а самый маленький бац-гитарист - это я :)
Мстяя 22-10-2007-16:18 удалить
Еще и обслуживающий персонал есть-))))


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сашу с днем варенья!! | MON_OMAROS - Дневник MON_OMAROS | Лента друзей MON_OMAROS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»