Поздравляю нашего дорогого басюгу со знаменательным днем! Желаю всяческого здоровья, успехов в нелегком труде , любви побольше везде и всюду , и, конечно же бесконечных гениальных музыкальных мыслей)
Этого хорошего человека я не знаю, но всё-равно желайю всего хорошего, ещё лучше и самого лучшего. И бочку мёда в ложку мёда, что б жизнь не была такой горькой)))
Исходное сообщение R_fly
Этого хорошего человека я не знаю, но всё-равно желайю всего хорошего, ещё лучше и самого лучшего. И бочку мёда в ложку мёда, что б жизнь не была такой горькой)))
Спасибо большое)))) будем в Димитровграде познкомимся)))
Lucky-Kaa, Слухай, ты мну когда по аське писал, подруга, сидевшая рядом спросила, у тя девушка есть? А то она девушка, я б даже сказала, женщина, стоящая.