• Авторизация


- - - 27-02-2009 20:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alissa_Alekss Оригинальное сообщение



На все, что было и будет.
Ничего нет и не вернуть.
Не оправдывайся. Тебе похуй.
Я закрою тебя где-то очень далеко в себе. И никто больше не вспомню. А через пару лет буду громко рыдать о том какая я дура. Но это будет потом

(c) Jesus_over_extasy
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник - - - | на_угад - в темноте. | Лента друзей на_угад / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»