Мдааа.. это самый отвратительный день в моей жизни! Врагу такого не пожелаешь. Никогда бы не подумал, что у меня будет все вот так. Сегодня мне исполнилось 18, по идее я должна витать от счастья в облаках...но этого не случилось, как бы я себя не настраивала на волну позитива. Кто бы мог подумать, что весь день ходила и хотелось разрыдаться...а я вот все держу в себе (просто сказать некому)...так надеялась, что родители устроят мне незабываемый праздник, но чудес в нашей семье не бывает, по крайней мере связанных со мной!
Папа пришел с работы, мы сели за стол, родители сказали дежурные слова... папа даже Сталина туда прицепил, а я сижу и мне смешно, аж плакать хочется. Выпила бокал шампанского и ушла к себе в комнату, не могу я там сидеть, мне обидно....Мне даже стыдно стало что у меня такие родители... Да да вы скажите, что родителей не выбирают и их нельзя поменять..(я их конечно люблю НО...) Блин это невыносимо..они не понимают меня даже на 5% из 200". Вы скажите такого не бывает! Так вот поверьте, бывает ..проверено не собственной шкуре.
Когда мне спросили что мне подарить на ДР, я сказала - "Технику, а все остальное у меня есть и для счастья в принципе ничего не надо." Но это же мои родители...и они мне подарили духи и тушь! Это разве подарок на 18 лет!? у меня даже радости не было, при виде такого подарка. Кое как выдавила из себя улыбку, то мне понравилось!
Еще сегодня мама Ранеток (которые мне очень нравятся) сравнила с Хворостовстим (не подумайте, что в хорошем смысле). Я рот от удивления открыла... Сказала, что на концерты Хворостовского можно ходить и даже нужно, а Ранитки это вообще фуфло (только без критики зная то Ранеток очень многие не переваривают, я не для этого писала этот пост)... Просто обидно, почему нельзя сделать вид, что она разделяет мое увлечение. А это все потому что я хочу сходить на их концерт..
Кстати еще сегодня в школу ходила учителей своих повидала))
Просто лажа какая то...
Ну это ладно ...это совсем другая история, которая тоже меня очень сильно задела...
хорошо хоть вы меня можете выслушать... спасибо вам за это огромное )
Люблю, целую
Всем пока)