• Авторизация


Днюха 18 лет...как бывает... 17-03-2009 23:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - хреновое

Мдааа.. это самый отвратительный день в моей жизни! Врагу такого не пожелаешь. Никогда бы не подумал, что у меня будет все вот так. Сегодня мне исполнилось 18, по идее я должна витать от счастья в облаках...но этого не случилось, как бы я себя не настраивала на волну позитива. Кто бы мог подумать, что весь день ходила  и хотелось разрыдаться...а я вот все держу в себе (просто сказать некому)...так надеялась, что родители устроят мне незабываемый праздник, но чудес в нашей семье не бывает, по крайней мере связанных со мной!

Папа пришел с работы, мы сели за стол, родители сказали дежурные слова... папа даже Сталина туда прицепил, а я сижу и мне смешно, аж плакать хочется. Выпила бокал шампанского и ушла к себе в комнату, не могу я там сидеть, мне обидно....Мне даже стыдно стало что у меня такие родители... Да да вы скажите, что родителей не выбирают и их нельзя поменять..(я их конечно люблю НО...) Блин это невыносимо..они не понимают меня даже на 5% из 200". Вы скажите такого не бывает! Так вот поверьте, бывает ..проверено не собственной шкуре.

Когда мне спросили что мне подарить на ДР, я сказала - "Технику, а все остальное у меня есть и для счастья в принципе ничего не надо." Но это же мои родители...и они мне подарили духи и тушь! Это разве подарок на 18 лет!? у меня даже радости не было, при виде такого подарка. Кое как выдавила из себя улыбку, то мне понравилось!

Еще сегодня мама Ранеток (которые мне очень нравятся) сравнила с Хворостовстим (не подумайте, что в хорошем смысле). Я рот от удивления открыла... Сказала, что на концерты Хворостовского можно ходить и даже нужно, а Ранитки это вообще фуфло (только без критики зная то Ранеток очень многие не переваривают, я не для этого писала этот пост)...  Просто обидно, почему нельзя сделать вид, что она разделяет мое увлечение. А это все потому что я хочу сходить на их концерт..

Кстати еще сегодня в школу ходила учителей своих повидала))

Просто лажа какая то...

Ну это ладно ...это совсем другая история, которая тоже меня очень сильно задела...

хорошо хоть вы меня можете выслушать... спасибо вам за это огромное )

Люблю, целую

 

 

Всем пока)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
imnotyourfan 17-03-2009-23:31 удалить
да ладно, не расстраивайся ты так! я тоже дни рождения не люблю, ни свои, ни чужие. главное, что все они рано или поздно заканчиваются, и наступают новые дни, полные радости и веселья! а подарок не такой уж и плохой! подумай с другой стороны, ведь родители хотели сделать тебе приятное. какой девчонке не понравится, чтобы ей подарили косметику? тем более это не примитивный блеск для губ, а вещи вполне необходимые
ты знаешь когда у тя 4 туши (причем все полные) и я уже не помню сколько духов...это немного меняет представление...
Dsh-sm 17-03-2009-23:45 удалить
да как я тебя понимаю, у меня такое часто, посидели за столиком часов так 4, пришло кучу родствиников(нет мне конечно приятно, но.....) а самое плохое что у меня днюха летом, а значит все друзья как говорится на летнем отдыхе. А мне приходится выслушивать всю белебирду. Может я конечно не права, но мне твоя ситтуация очень знакома!(
Dsh-sm 17-03-2009-23:48 удалить
но я тебя поздравляю от всего серца!!!:tongue:
Да ладно не расстраивайся ... Мои предки мало того , что меня не понимают и на 1% ...так еще и попрекают ... на ДР вообще ничего не подарили , обидно было . Пришло куча родственников , а друзей нифига не позвали ((((( Ну тушь и духи на 18 это конечно жЖжесть =)))))) Поздравляю в любом случае , и желаю огромного счастья и чистой любви !
Машут! Не забывай тот факт, что для родителей это не самый простой день. Они выпускают своё родное чадо, которое растили с пелёнок, во взрослую, настоящую жизнь.
NeZzNaKoMkA 18-03-2009-23:49 удалить
маш тушь и духи тоже подарок..я допустим оьбожаю когда мне дарят духи..хотя гна др мне подарили точ тоя просила ..новый телефон....но хорошие духи могут быть намного лучше техники.... а ранетки да яих сама слушаю чтобы отвлечься о любви музыка и песни..но группа захлохнет тк ушел голос группы т.е. Лера.....
не растраевайся))) мои предки тоже Ранеток не переваривают, а вот моя прабабушка наоборот ^__^
NeZzNaKoMkA 20-03-2009-07:15 удалить
Areada, Маш просто твои люди не считают их группой и только из-за этого родители плохие...ты ранетками переболееешь и сама их слушать лет через 5 если н ераньше уже не будешь
не расстраивайся! P.S.мой папа постоянно над Ранетками стебётся
Ответ на комментарий Кукуличказадая # ты не одна такая))
С прошедшим днем рождения! Даже не знаю, что тебе сказать...прям обидно за тебя стало. Но ты держись, высказывайся нам. Мы тебя всегда поддержит. Надо было с друзьями отметить...И настрой бы поднялся, и развлеклась бы))
Юленька_Ангелочек, я с друзьями хотела с субботу, а после такого, что то уже ничего не хотца.....
Я_Московская_Принцесса, вот именно я переболею и это пройдет я сама это прекрасно понимаю!)
Ответ на комментарий Белое_облачко # я тебя прекрасно понимаю!!!!!!!5 июля в прошлом году пришли на моё день рождения мои самые не любимые родственики которых я терпеть не могу!!!!!!!!!мама это знает и знала прекрасна и позвала их издеватся надо мной,и ещё мы поехали к дедушке(я хотела целый день сидеть в инете)они типо к дедушки(он уже мёртв,а тогда был жив) приходят тьфу!!!!!!!!не день рождения а ужас какойто.мама говорит родствеников не выбирают,но я их ненавижу и не хочу их вообще никогда видеть в своей жизни!!!!!!!!вроде в этом году они тоже хотят припрется на моё др я думаю не дай бог!!!!!!!!!!и я запрещу маме их преглашать!!!!!!!!!я надеюсь что у тебя дудет всё хорошо.и скажи то что думаешь,говори хоть иногда,на голову сядут!!!!!и будут издевтся над тобой,делая не так как ты хочешь!!!!!!!!
fANAtico_Loco 04-04-2009-00:14 удалить
эх.. да.. а у меня наоборот восемнадцатилетие было единственным веселым Днем Рождения! обычно все по-другому бывает.. гружусь, грущу и прочее в том же духе!
Машунь, пупсик,это всё проходит. я тебя прекрасно понимаю ,у самой такое было, и есть сейчас, это всё временно. Мне тоже всегда не везло с днями рождениями )) всегда какая-то лажа, просишь подарить поистине крутой подарок, да и в районе той суммы , на которую расчитывали родители. Вот в последний раз, на последний др, после вопроса "Вика, у тебя же завтра день рождения ,что тебе подарить ?" ,я ответила :" Мам, у меня уже полгода как нет нормальных духов, назвала марку, название, даже пробник показала ", встаю утром 11 числа, вся радостная, и тут мама мне протягивает какую-то дешёвую туалетную воду . так что это для меня уже систематически.
JaDbloko 08-04-2009-20:27 удалить
мне на день рождения достался только один подарок (от родителей). Многие подруги просто забыли про меня... Как-то я тоже не очень люблю дни рождения... Не растраивайся, Зай... Будут у тебя ещё "золотые дни"(!)
Fureur 12-04-2009-12:03 удалить
ну что,ты у нас теперь совсем болшая! родители...да что с них взять? они в любом случае любят и может просто не знают как это показать! не огорчайся! зато ты,я уверенна,будешь своему будущему чаду устраивать волшебные праздники!


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Днюха 18 лет...как бывает... | Белое_облачко - ЛЮБОВЬ соединила, СТРАХ разлучил, НАДЕЖДА вернула к жизни. | Лента друзей Белое_облачко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»