• Авторизация


Без заголовка 22-10-2007 14:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


       Уже прошел почти целый месяц с того момента как у меня отключили интернет и сломался комп!!!!

       Сейчас сижу у своей подруги и пишу пост, пока она разговаривает по телефону со своим.....  ну это неважно!!!! У меня завтра пробное ЕГЭ по математике, а в четверг по русскому Это просто жесть!!!  нет никакого желания его писать. даже не знаю о чем еще написать.... за этот промежуток времени произошло не так много как хотелось бы......Вот такие дела !!!

       А как у вас????))))

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Xvost-drakona 22-10-2007-14:47 удалить
У мну тоже ЕГЭ...Г то еще!!!Ужос!!! Главное ты то хоть знаешь что писать,а я???Я ж БЛОНД!!!! В этот промежуток времени???А какж Бородино??? Ой-ой-ой!Тренировка!!!Я побегла)Чмаффики)
Annail 22-10-2007-21:35 удалить
мда...я бы с ума сошла еслиб у мя комп полетел...а егэ я 3 года назад писала))часик там посидела на угад раставила и побежала)))думаю что ты умничка и напишеш этот пробный егэ хорошо)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Белое_облачко - ЛЮБОВЬ соединила, СТРАХ разлучил, НАДЕЖДА вернула к жизни. | Лента друзей Белое_облачко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»