Уже прошел почти целый месяц с того момента как у меня отключили интернет и сломался комп!!!!
Сейчас сижу у своей подруги и пишу пост, пока она разговаривает по телефону со своим..... ну это неважно!!!! У меня завтра пробное ЕГЭ по математике, а в четверг по русскому Это просто жесть!!! нет никакого желания его писать. даже не знаю о чем еще написать.... за этот промежуток времени произошло не так много как хотелось бы......Вот такие дела !!!
А как у вас????))))