• Авторизация


Обращение... 09-06-2007 15:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дорогие мои ПЧ, к моему большому сожалению ближайшие три месяца я не смогу радовать вас своими постами. Так как я уезжаю на дачу на всё лето. Мне очень жалко!!!!Я не говорю прощайте, я говорю до свидания!!!!! Желаю всем хорошо отдохнуть, набраться сил Для нового рывка)))))не скучайте)))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
RbISENOK 09-06-2007-15:52 удалить
и кто ты после этого?))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обращение... | Белое_облачко - ЛЮБОВЬ соединила, СТРАХ разлучил, НАДЕЖДА вернула к жизни. | Лента друзей Белое_облачко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»