• Авторизация


День св. Валентина!!!!! Поздравляю! 14-02-2010 12:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Зайки мои дорогие и любимые, поздравляю Вас с этим праздником любви!!
Пусть все у всех будет хорошо и каждый найдет свою вторую половинку!!
Чмок вас!!!!
  [500x313]

Бегите сюда за поздравлениями!!
у нас для Вас подарок, новый дизайн!!

posledniyshans.forum24.ru/
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
skorpiona 14-02-2010-12:57 удалить
спасибо и тебя с праздником!!! море любвиииии)))
fANAtico_Loco 15-02-2010-21:08 удалить
С прошедшим праздником!!
Спасииибо :] Тебя также


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День св. Валентина!!!!! Поздравляю! | Белое_облачко - ЛЮБОВЬ соединила, СТРАХ разлучил, НАДЕЖДА вернула к жизни. | Лента друзей Белое_облачко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»