• Авторизация


не судите строго.... 28-02-2007 13:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Lacrimosa

Я одиночка бродящая в ночи. сумрак тьмы обволакивает мою темную шерсть. Моя кровь кипит в предвкушении жертвы. Меня обходит стороной лесной зверь. У меня есть враги, но и они бояться показаться, у меня есть знакомые которые любят и уважают меня. У меня есть жизнь, которой я не владею, которая идет своим чередом, а я поперек нее. Я живу жизнью одиночки, у меня нет будущего, но меня тащут вперед. Говорят жизнь одиночки тяжела, но что же тогда жизнь в стае? Жизнь одиночки интересна и опасна.Жизнь в стае бесполезна и пуста, она не по мне. Стая же жаждит меня, ища во мне поддержку.Но кто я ? Зачем я? Мне нужен учитель по жизни, мне нужен пример для подражания, но судя по всему я останусь одиночкой и буду жить по своим законам и правилам и буду учиться на своих ошибках. И мне нельзя предсказывать будущее ибо мою стальную шерсть никому не пронять жалостью.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Mistika_666 28-02-2007-15:39 удалить
помоему неплохо...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не судите строго.... | _ПОЛНОЛУНИЕ_ - ПОЛНОЛУНИЕ | Лента друзей _ПОЛНОЛУНИЕ_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»