• Авторизация


мило... 26-02-2007 23:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


+
[300x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
SkyClad 26-02-2007-23:10 удалить
Ох ты какой торс.
-ISatyrI- 26-02-2007-23:29 удалить
Исходное сообщение SkyClad
Ох ты какой торс.
и губищщи
26-02-2007-23:53 удалить
ага мну тож нравицо)
...кстать -ISatyrI- это не ГУБИЩЩИ а вполне нормальные губы)..просто изза темного цвета и чуть приоткрытова рта..кажецо что их размер больше)
SkyClad 27-02-2007-12:33 удалить
Губы слишком жирно накрашены.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мило... | _ПОЛНОЛУНИЕ_ - ПОЛНОЛУНИЕ | Лента друзей _ПОЛНОЛУНИЕ_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»