• Авторизация


УРАААА!!!! 10-08-2007 12:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я сделала это!!!! я получила 38 баллов по тестированиям (а пятёрка идёт от 30) ура!ура!ура! завтра наверно пойду заключать договор о поступлении))))...в общеи разъясняю ситуацию: вчера у меня было тестирование по русскому и матеше...русский я вроде нормально написала,а математику а болшую часть методом тыка писала...ну вы тока представьте!! до конца экза полчаса а я тока на девятом вопросе О_о..слава богу русский я написала первым,вот))а щас я пойду гулять и может прикуплю се чёнить...я же браслет, который хотела купить сегодня не купила,потому вчера не увидела один нолик в конце...я думала что он стоит 200 тенге, пришла в магазин и surprise!!! он стоит 2000 О_О я вот сижу и думаю, на браслете два камушка чёрно-белых,и много простых пластмасовых бусинок на цепочке,ну я бы поняла если цепь была серебряная,а так...в общем я растроилась =( надеюсь куплю чёнить себе))

 

[284x370]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
оч рада за тебя,зайк)))
kleine_Schalk 10-08-2007-15:39 удалить
не нада растраиваться из-за брослета) продолжай радоваться пятёрке))ууууиииии)) как я за тебя рада)) молодца,солнц)))
Да ты гений,друг Мой)))))))))))))))) Поздравляю..... *хлопаИд в Ладошки*... Дя,порадуй себя.... Купи что-нибудь ыыыы....удачи))чмоГ
PrInCeSs_In_ChOcOlAtE, иии)))пасему тя вчера васе не было? я до тебя кричала кричала...
kleine_Schalk, спасиба))да я уже не растраиваюсь))картинка супир))
__ДрЯнька__, я ся порадовала))правда не многим но порадовала))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник УРАААА!!!! | sad_and_happy_mary - мир сквозь голубую завесу | Лента друзей sad_and_happy_mary / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»