я сделала это!!!! я получила 38 баллов по тестированиям (а пятёрка идёт от 30) ура!ура!ура! завтра наверно пойду заключать договор о поступлении))))...в общеи разъясняю ситуацию: вчера у меня было тестирование по русскому и матеше...русский я вроде нормально написала,а математику а болшую часть методом тыка писала...ну вы тока представьте!! до конца экза полчаса а я тока на девятом вопросе О_о..слава богу русский я написала первым,вот))а щас я пойду гулять и может прикуплю се чёнить...я же браслет, который хотела купить сегодня не купила,потому вчера не увидела один нолик в конце...я думала что он стоит 200 тенге, пришла в магазин и surprise!!! он стоит 2000 О_О я вот сижу и думаю, на браслете два камушка чёрно-белых,и много простых пластмасовых бусинок на цепочке,ну я бы поняла если цепь была серебряная,а так...в общем я растроилась =( надеюсь куплю чёнить себе))
[284x370]
[191x274]