и снова Невада)))
05-08-2007 23:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
я наверно уже всех затра**** Невадой)))но клип ааафигителный!!!!правда я до сих пор не пойму кого там в конце убили,и почему Тимо где то в стороне с *я не помню как называется оружие у самураев* "играется")))
Nevada Tan- Vorbei
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote