• Авторизация


и снова Невада))) 05-08-2007 23:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я наверно уже всех затра**** Невадой)))но клип ааафигителный!!!!правда я до сих пор не пойму кого там в конце убили,и почему Тимо где то в стороне с *я не помню как называется оружие у самураев* "играется")))


Nevada Tan- Vorbei


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Над Посмотреть))))))дыа)))
АРЕСКО, ага...он болше всего из всех их клипов нравится))
kleine_Schalk 06-08-2007-00:04 удалить
sad_and_happy_mary, класс) так кажись я ещё на одну немецкую группу подсела)
kleine_Schalk, я на неё сразу подсела...как бы к токам не остыть,а то как сообщество вести буду?
kleine_Schalk 06-08-2007-10:40 удалить
sad_and_happy_mary, эх...ненаю...к токам я остыла,правда не совсем)много МБ с фотками)
kleine_Schalk,у меня тож фоток много...сижу и думаю нах мне столько?
kleine_Schalk 06-08-2007-15:45 удалить
sad_and_happy_mary, тоже такие мысли часто залетают)
--Tanuha-- 08-08-2007-23:03 удалить
Тимка тааааакой милафка тута!!!)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник и снова Невада))) | sad_and_happy_mary - мир сквозь голубую завесу | Лента друзей sad_and_happy_mary / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»