ПодпольныйКоментатор, да меня тоже как только не называют...и больной, и шизанутой, и бессовестной, и бестыжей, но истеричкой меня никогда не называли...так скоро и до стервы дойдёт
ПодпольныйКоментатор, а вся проблема в том,что как меня называют долгое время, так себя я и начинаю вести...называли бессовестной, я ей стала, бестыжая-пожалуста, я перед вами, наверняка и истеричкой стану а потом и стервой...
да нифига подобного! помойму ты ваще не истеричка, а уж тем более не нервная))
меня вот как только не называют... и иногда истеричкой даже) но вот у мну наоборот - обзывают как-нибудь, а я через какое-то время становлюсь противоположной обзыванию... блин сама не поняла, что написала. но думаю ты умнее - поймешь))