• Авторизация


Без заголовка 26-06-2007 17:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


меня назвали нервной истеричкоооой=( *хнык* неужели это так? *хнык хнык*

 

[437x602]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Мань... а ты помнишь, как назвали меня? "ипанутой фанаткой"... а на форуме? я оказалась грубой... ч как фазер с мазером говорят, я вообще молчу
cruel_Marishka 26-06-2007-18:24 удалить
ПодпольныйКоментатор, да меня тоже как только не называют...и больной, и шизанутой, и бессовестной, и бестыжей, но истеричкой меня никогда не называли...так скоро и до стервы дойдёт
cruel_Marishka 26-06-2007-18:28 удалить
ПодпольныйКоментатор, а вся проблема в том,что как меня называют долгое время, так себя я и начинаю вести...называли бессовестной, я ей стала, бестыжая-пожалуста, я перед вами, наверняка и истеричкой стану а потом и стервой...
die_engel 26-06-2007-22:16 удалить
НУ НИ ФИГА СЕБЕ, МАНЮНЬ.......ЕСЛИ ТЫ ИСТЕРИЧКА, ТО Я, ИЗВИНИТЕ, ЗАДНИЦА ВЕРБЛЮДА....Я ПОХОЖА?
slooowpoke 27-06-2007-10:44 удалить
да нифига подобного! помойму ты ваще не истеричка, а уж тем более не нервная)) меня вот как только не называют... и иногда истеричкой даже) но вот у мну наоборот - обзывают как-нибудь, а я через какое-то время становлюсь противоположной обзыванию... блин сама не поняла, что написала. но думаю ты умнее - поймешь))
die_engel, нет...не похожа=) Schwarze-Blut, я поняла что ты имела в виду))а у меня всё как выше написано)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | sad_and_happy_mary - мир сквозь голубую завесу | Лента друзей sad_and_happy_mary / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»