• Авторизация


ПиЗдЕц МоЕй ПсИхИкЕ!!! 08-11-2007 23:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x353]
Настроение сейчас - а кто его знает!!!

ляяя! Знаете....день сегодня сумасшедший...начался хорошо а вот сейчас...Боже!!!

Утром встретилась с Димой...сказал что проснулся с мыслью что хочет мну видеть1 было оч приятно...пришла в школу на допы...сказли типо мне тут делать нефиг типо я итак на 4 написала...ну ушла...потмо чаика в 2 пошла с Янкой и Лидкой гулять...потом проводили Янку до курсов её. а сами пошли по магазинам. Встретили Коржа и чёрного брата (Медж) Вообще не расчитывала идти гулять, но так вышло...Пришли в Ашан там ничё прям запоминающегося не было...ну весело весь денб было конечно! Потмо уже часиков так в 5 купила себе перчатки наконец то! такие весёленькие, позитивные)) Прям как я))) Такие разноцветные - классные такие меня прям порадовали так)) Затем с Лидкой купили по Шейку и сели на лавочку не далеко от её дома...болтаем так спокойненько а потмо к нам подъезжает машина оттуда 2 ппарня лет 20...начили с ними болтать...минут 20 постояли они с нами и всё такое...потмо они уехали а мы ликой пошли за Сано и игорёшей зашли...потусили малость...потмо к Катьке пришли...я у неё начила Диме трезвонить тк када я ему звонила первй раз он сказл что он если в 19 часов будет в Строгино то мы с ним поёдём гулять. Вот я ему звонила звонил а он не подходил и на мой телефон не отвечал((( ладно...потом проводили Улиточку и затем меня...пришла радостная а вот затем....я ничего не знаю что произошло...совсем...он мне ничё не говрит...может просто очень устла...Дил скаал бошка у Микки болит...завтра она у него тоже будет болеть - обещаю!!!!

Вот я сижу и думаю...А вот если бы ...если бы меня сбила машина...что было бы? Кто сожалел бы? Кто скучал бы? да и вообще, кому я нужна в этом мире? Я совершенно не хочу что бы со мной и моими близкими совершались трагедии, но мне щас очень грустно и одиноко...так хочется плакать...какие то фразы и кадры из жизни прокручиваю в голове...мне щас так над побыть один на один с собой...но я хочу знать что я кому то нужжна...вот в эту минуту в эту секунду...Хочу знать что он меня любит и что я ему нужна, хочу знать что друзьям я нужна не смотря на то что я вечно пьяная, вечно повёрнута на позитивных темках и вообще виду себя порой как маленькая Хочу знать, что если меня не будет на этой планете, если вдруг я возьму и исчезну, что по мне будут скучать и будут обо мне понить!!!! мне так плохо...вы не представляете...кажетсмя что все кинули....хотя так приятно када щас и Лизка и Миничка и Корж пишут о том что бы я не грустила и что у меня злой статус на аси..а я млчу я им не говорю ничего...просто не хочу пока что...вот телефон уже разрывается но меня это немного уже бесит...что с того что я хочу плакать? что с тго что у меня наконец то пошло плохое настроени за последнее время...бля, это нереально тяжело! мне так хотелось сегодня услышать его голос, увидеть его, почувствовать его....бляяяя! Но нет, не увидет не почувствовать...так даже не услышать! сказали что я поздно позвонила...блин ка кже обидно! как же больно! как же тяжело! Хочу покинуть этот мир, этот свет на несколько часов....хотя нет, максимум на час больше я просто не выдержу без пазитива)) Блин, не могу так...Жизнь иногда так сложна...а иногда я просто несу такую чушь что самой стыдно! блин вот опять бред несу...блин...зачем всё пишу это? сама не знаю...пальцы просто двигаються по привычке...пишу -пишу- пишу- пишу...блин хочу улететь..улететь в дургой город...да...хочу навремя забытт своих друзей, своего любимого, свою семью, своих знакомых...хочу просто щас оказаться...где нибудь посреди...да пусть даже посреди родного города Москвы...где нибудь на высоком выском здании на крыше...одна! что бы было слышно как гудят машины....как зывыват ветер...как бешено стучит сердце...что бы в глазах темнело...что бы бошка кружилась безумно...что бы дыхание перехватывало...что бы я вся дрожала не понятно от чего...что бы огоньки Москвы мегали так весело так красиво у меня в глазах...что бы в ушах был шум Москвы...Блииииииин! что со мной такое?! Почему мир так жесток иногда бывает?! Почему мне мешает чтото в процветании самой себя?! ... Голова раскалывается, настроение говно, а хотя...сам не пойму какое настроеие...Против всех! Нет, не против всех точно! может просто обида какая то?! Но на что?! А может...может...я не знаю...просто больно и тяжело...Короче пиздец подкрался незаметно!!! Вот так, раз и взрыв отрицательных эмоций...ужас!! Пиздец, пиздец, пиздец!!! Самой от себя противно почему то...чувствую себя поршиво! Ааа, вообщем ещё раз Пиздец!! ((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
СОЛНЦ,не переживай, все наладится, у всех в жизне бывают проблемы! я сегодня спрашивала у вира где был микки и то что ты его искала, он сказал что вроде микки был дома, но у него какие то проблемы...не переживай всё наладится, вы так мило смотритесь вместе...)))и ты же сама писала что ты полна позитива)) я такая же))так что по собственному опыту говорю,не грусти...вот если так будет продолжаться дня три, тогда и начинай беспокоиться))а щас повода нет)ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Мурка92 09-11-2007-11:18 удалить
lllPSYlll_SMILElll, Пасибки Настюш! Просто правда вчера в такую истерику впала ппц...я знаю теперь что онг был дома, я с ним перписывалась немного...Но знаешь. что меня очень огорчило?! Это то что он как то наплевательски ко мне отнёсся вчера! да и щас...не пишет не звонит Не любит может?! (( Да ладно, пока утро нада веселиться и плеват на проблемы))))
Мурка92, Юль не переживай,может у него на самом деле какие то проблемы и ему нужна твоя поддержка или же он вообще хочет побыть один !в любом случае тебе то он расскажет рано или поздно,так что выше нос!)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПиЗдЕц МоЕй ПсИхИкЕ!!! | Мурка92 - Дневник Мурка92 | Лента друзей Мурка92 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»