• Авторизация


Привет! 05-06-2009 07:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Москвичи, обращаю ваше внимание  на то, что 19е не за горами!.

Шарики приносите. День Рождения все-таки, не хухры-мухры )

Кстати, оператор в "Точке" отвечает, что билетов в продаже нет. Вы ей не верьте, туда отвозили 500 шт. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Привет! | Оргия_Праведников - Свобода в Служении | Лента друзей Оргия_Праведников / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»