• Авторизация


песня про меня и мою сестру...) 30-05-2009 19:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я напрочь забываю все что важно, что не очень,
В нашей маленькой квартире поселилась осень.
Когда она пришла никто не помнит и не знает
Я просто наблюдаю как мимо пролетают
Мои мысли, твои руки,
Чужие песни, чужие звуки
Листы бумаги и пробный росчерк
На них ложаться новые строчки...

А между строчек одно и то же слово "свобода"
Между строчек то, о чем не скажешь словами
Между строчек понятный знак из трёх точек
Между строчек то, о чем вы знаете сами...

Каждый понедельник начинает все сначала
Подхватило, унесло и на неделю замотало
В голове звучит по кругу песенка про грусть
Но очень скоро выходные и тогда я вновь вернусь
В нашу осень, в твои руки, в чужие песни, в чужие звуки
Листы бумаги и пробный росчерк
На них ложатся новые строчки...

А между строчек одно и то же слово "свобода"
Между строчек то, о чем не скажешь словами
Между строчек понятный знак из трёх точек
Между строчек то, о чем вы знаете сами...

[600x399]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник песня про меня и мою сестру...) | Thought - ...here comes the Rain... | Лента друзей Thought / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»