я опять подсела на Флёр...
безнадежно ) как обычно...
я так давно их не слушала...
меня просто затянуло в песню о сфинксах...вспомнился глупый мифологический гороскоп, по которому я как раз именно сфинксом и являюсь.
вообще в моей жизни СЛИШКОМ много гороскопов...но это интересная призма ) люблю искать в ней скрытые связи...
сегодня мне снился очень счастливый Мартин...) он смеялся и вообще был таким радостным, что едва не светился...
такой хороший сон...невероятно.