1-ое Сентября
01-09-2007 01:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Дорогие мои Пчёлки, поздравляю вас с началом осени, и конечно же с 1-ым Сентября(первым учебным днём). Всем удачно сегодня отучиться))). Всего самого наилучшего вам!!! Инадеюсь вы потом мне расскажите как прошёл первый учебный день.Ну а пока до встречи!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote