• Авторизация


1-ое Сентября 01-09-2007 01:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дорогие мои Пчёлки, поздравляю вас с началом осени, и конечно же с 1-ым Сентября(первым учебным днём). Всем удачно сегодня отучиться))). Всего самого наилучшего вам!!! Инадеюсь вы потом мне расскажите как прошёл первый учебный день.Ну а пока до встречи!!!  
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Мы сегодня не учимся,это прикольно.Наконец-то настала осень,я обожаю это время года)))Удачного дня)))
Sailor-Jupiter 01-09-2007-12:27 удалить
Nosingtwilight, спасибо), я тоже сегодня не учусь). нам только в понедельик надо). а я из осени люблю только сентябрь
СейлорМунЛуныйКролик,нам тоже тока в понедельник,ну осень я вообще люблю,но больше октябрь(у меня днюха просто)
Popcorn_leader 01-09-2007-12:31 удалить
Мы усегодня не учимси (славо богу). Хоть это подняло настрой, щас иду праздновать))) Трауриться))
S_v_e_t_l_a_n_A 01-09-2007-15:16 удалить
И в этот день я от всей души хочу пожелать тебе, чтобы ты не металась по свету в поисках каких-то там непонятных знаний, а усердно и прилежно обращалась к самому непознанному и самому интересному - к самой себе!
LiN-sama 01-09-2007-19:45 удалить
Спасибо большое!!И ты принимай поздравления!
Popcorn_leader 01-09-2007-20:09 удалить
СейлорМунЛуныйКролик, у меня уже весь вечер в разгаре)))
Sailor-Jupiter 01-09-2007-20:13 удалить
LiN-sama, так я ещё не училась)
LiN-sama 01-09-2007-20:15 удалить
СейлорМунЛуныйКролик, Ну и что?А разве для тебя не начало осени??Поздравляю!!))
-Usa-ko- 01-09-2007-21:03 удалить
СейлорМунЛуныйКролик, мі тоже сёня не учимся...ве! не люблю осень...кста, не в тему, но - зайди в скаип


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 1-ое Сентября | Sailor-Jupiter - Серебрянное_Тысячелетие | Лента друзей Sailor-Jupiter / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»